Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Путин создал спецгруппу по контролю за выполнением гособоронзаказа

04-05-2011 09:07 Количество просмотров страницы: 212 Президент России Владимир Путин подписал распоряжение об образовании межведомственной рабочей группы при главе государства, члены которой под руководством главы президентской администрации Сергея Иванова будут следить за выполнением гособоронзаказа и реализацией госпрограммы вооружения. Об этом заявил начальник Генштаба ВС РФ генерал-полковник Валерий Герасимов на встрече с военными атташе зарубежных стран в Культурном центре Вооруженных сил. По его мнению, это серьезная проблема, которую необходимо решать, поскольку в армии еще не изжиты и случаи межличностных конфликтов, которые порой заканчиваются преступлениями.

И Сургутнефтегаз , и ТНК без колебаний предоставили необходимые ресурсы для начала восстановления базы. Его сопровождал губернатор края Сергей Дарькин. ВОСТОК-МЕДИА – На встрече главы правительства с депутатами фракции «Единая Россия» Владимир Путин ответил на вопросы участников. В последнее время Иран занимается стремительным наращиванием своей военной мощи. Мы вчера это обсуждали с коллегами из министерства экономического развития и министерства финансов проработали вопрос о возможности выделения дополнительных ресурсов. Россия ежегодно будет экспортировать оружие на 9 10 млрд долларов.

Беспилотники также способны нести ракеты различных классов и наносить удары по наземным целям и будут использоваться как "приманки" для вражеских ПВО. Пока их будет четыре. Он будет опубликован в «КП» завтра, 9 ноября. Купленный по цене металлолома корабль с 2004 года используется как культурно-развлекательный центр в городе Тянцзинь. Мы потеряли нескольких заместителей министров; это были люди, которые были крепкой опорой государства. И ответом на современные вызовы является решительное и коренное обновление ВС. Как заявил заместитель министра обороны Исламской Республики Ахмад Вахиди, разработка этого дрона стала важным достижением иранских ученых и военных. Аппарат достался иранцам без значительных повреждений. И летом этого года отчиталось перед Путиным: все в ажуре.

К этому же времени планируется развернуть новые системы спутниковой связи, разведки и целеуказания, а также модернизировать систему управления стратегических ядерных сил. В частности, он предложил ликвидировать бюрократические проволочки в процессе и сделать его более прозрачным.

Опционально машина комплектуется противотандемным вариантом кумулятивной динамической защиты "Дуплет". В 2012 г. по срокам отличилось ОАО “Авиакор — авиационный завод”. В то же время Путин стал одним из самых резких критиков Вашингтона за границей и авторитарным лидером, враги которого нередко гибли насильственной смертью. Эта бригада находится ближе всех из военных объектов региона к лесным пожарам, но огонь не угрожает войсковой части, так как расстояние от нее до очага пожара - 240 километров.
По словам Иванова, государство будет помогать высокотехнологичным предприятиям оборонки кредитами. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 03-05-2011 09:58 В Калининграде разыскивают дезертира из Тулы, вооруженного автоматом Калашникова
По словам очевидца, на въездах в Калининград наблюдаются военные блок-посты. В розыске — рядовой, 1992 года рождения, уроженец Тульской области.
США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Путин создал спецгруппу по контролю за выполнением гособоронзаказа. Afganvet.spb.ru 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
03-05-2011 19:06 Израиль раскритиковал доклад ООН по "флотилии свободы"
По мнению чиновника, «Египет также вряд ли обрадуется проходу по Суэцкому каналу каравана от Корпуса стражей Исламской революции». Нас должна услышать и иранская сторона о том, что весь мир озабочен проблемой, которую они настойчиво и не без успехов реализуют.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане