Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Конференция по безопасности под эгидой Медведева открылась в Ярославле

04-05-2011 10:08 В Ярославле в понедельник открылась 1-я международная конференция «Современное государство и глобальная безопасность». Количество просмотров страницы: 225

В Ярославле в понедельник открылась 1-я международная конференция «Современное государство и глобальная безопасность». Правительству РФ и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации поручено обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации. ВОСТОК-МЕДИА - В течение сентября в войсках Дальневосточного военного округа проходит месячник безопасности дорожного движения. Замок был открыт для публики в 1838 году. Россия призвала ЕС утвердить режим безопасности на Кавказе Об этом заявил официальный представитель МИД Греции Григорис Делавекурас. Программой выставки предусмотрены и показательные выступления, которые открывают пилотажные группы Русские Витязи и Стрижи на истребителях Су-27 и МиГ-29.

Источник информации 1. Конференция по безопасности полетов прошла на Дальнем Востоке И, судя по той версии, которой сегодня, насколько я понимаю, придерживается следствие, именно она была одной из женщин, которая привела в действие этот взрывной механизм. Кроме того, в настоящее время решается вопрос о размещении на модификации Тополя трех ядерных боеголовок вместо одной.

ru По данным организаторов, в работе Russian Expo Arms – 2008 принимают участие около 500 предприятий из России, Швеции, Франции, Швейцарии, Белоруссии и других стран. Одну из самых представительных экспозиций на Defendory-2008 развернула Россия.

Традиционно одно из главных мест в экспозиции занимает вооружение, экипировка и оснащение сил специального назначения.

Что касается заявления президента РФ Дмитрия Медведева, то его грузинская сторона, по словам Гургенидзе, лишь приняла во внимание. Прием граждан продлится до 24 декабря.

Она проходит на полигоне Старатель при институте испытания металлов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 03-05-2011 09:58 В Калининграде разыскивают дезертира из Тулы, вооруженного автоматом Калашникова
По словам очевидца, на въездах в Калининград наблюдаются военные блок-посты. В розыске — рядовой, 1992 года рождения, уроженец Тульской области.
США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
Конференция по безопасности под эгидой Медведева открылась в Ярославле - afganvet.spb.ru 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане