Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

От харьковской сделки пострадают только россияне

05-05-2011 12:10 Количество просмотров страницы: 183 В среду в Харькове с помпой был подписан договор «Черноморский флот в обмен на дешевый газ для Украины». В 2008 году только четыре человека в Приморье выбрали этот вариант несения службы. Группа информационного обеспечения Восточного военного округа Густой туман, накрывший Москву и Московскую область во вторник рано утром, рассеется только к полудню, сообщают синоптики. Перед этим для устрашения один из военнослужащих был жестоко избит.

В качестве прототипа использовали германский катамаран-спасатель "Вулкан". Но пронзительный вопрос к обеим сторонам: «Зачем вы это делаете.. Кто там следующий с разоблачениями в YouTube.

Вслед за ними такую же позицию занимают и местные власти. Источник информации 1. Коштуница: Сербия войдёт в ЕС только если в её составе будет Косово Новые инженерные машины, по сравнению со старыми образцами, имеют более высокую производительность и маневренность.
Штат компании насчитывает 13907 человек. Все чувствовали, что начинается война, но все равно поверили. По некоторым данным, он самовольно изменил параметры температуры во втором отсеке, из-за чего и произошел выброс фреона. С блокпоста передали информацию «вверх». Граната сможет находиться в воздухе, маневрировать в течение 10 минут и пролететь расстояние до 965 метров.

Правильно решили все. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 03-05-2011 09:58 В Калининграде разыскивают дезертира из Тулы, вооруженного автоматом Калашникова
По словам очевидца, на въездах в Калининград наблюдаются военные блок-посты. В розыске — рядовой, 1992 года рождения, уроженец Тульской области.
США потребовали от Ирака отчета об оружейной сделке с Ираном. 02-05-2011 11:23 США обеспокоены договором между Ираном и Ираком
Как отмечается, шесть из восьми контрактов заключены на поставку легкого оружия, минометов и боеприпасов для танков и артиллерии.
В Тамбове задержали пьяного мужчину с самодельной бомбой. 01-05-2011 16:22 У посетителя кафе изъяли бомбу
Устройство отправлено на экспертизу, возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ. Об опасном посетителе в полицию сообщила гостья заведения.
В Уфе передано в суд дело майора полиции, убившего ... 30-04-2011 16:21 В Уфе майор полиции убил жену и ее гостя
Уголовное дело направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу, — уточнила «РГ» старший помощник прокурора республики Гузель Масагутова.
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Петтер Нортуг. 27-04-2011 19:44 Петтер НОРТУГ: "Россия подала протест? Лучше бы Вылегжанин поучился финишировать". Сочи-2014. Лыжные гонки
Норвежец Сундбю получил бронзовую медаль, несмотря на то, чтозаехал в коридор Вылегжанина на финише. Начинают сейчас заниматься такимивещами.
От харьковской сделки пострадают только россияне | АфганВет 26-04-2011 19:24 В Афганистане в результате авиаудара НАТО погибли пять военных
НАТО подтвердило, что в ходе операции на востоке Афганистана были непредумышленно убиты 5 человек. Международный военный контингент никак не прокомментировал этот инцидент.
05-05-2011 11:09 Осенний призыв - под прокурорским колпаком
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе информации и общественных связей ДВО, оба призывника это жители Приморья. Вооруженные Cилы пополнили двести девяносто две тысячи человек, большая часть из которых уже направлены в части.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане