Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские военные промаршируют по Крещатику

10-05-2011 10:19 Как бы Россия не писала военную доктрину, хотя в этой военной доктрине всегда говорится, что якобы НАТО является врагом, на самом деле это совершенно не так, отметил Цыганок. Количество просмотров страницы: 239 В День Победы 9 мая военнослужащие РФ примут участие в праздничном параде в Киеве. ВОСТОК-МЕДИА - Российские военные инспекторы совершат наблюдательный полет над территорией Великобритании.

За последние три года военнослужащие получили квартиры в городах Южно-Сахалинске, Владивостоке, Хабаровске, Уссурийске, п. Сосновка Хабаровского района. Таких в этот призыв оказалось около 130 человек.
Не повезло и последнему заложенному подводному авианосцу I-404. Согласно сценарию, ВВС России и США нужно было перехватить и сопроводить гражданский лайнер, захваченный террористами.
Хотелось бы отметить, что из года в год число участников неуклонно растет. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы.
В район инцидента вылетели истребители F-16 ВВС Южной Кореи. Количество кораблей и военнослужащих, которые будут принимать участие в маневрах, а также точное место их проведения в настоящее время официально не сообщаются, пишет Lenta.ru. Мы гордимся вами, мы верим в вас, мы желаем вам здоровья и успехов.

Первым делом краткий отчет о том, как прошло патрулирование российского побережья. В ближайшее время будут подготовлены приказы Министра обороны РФ о передаче указанного имущества, на основании которых завершится работа по приему и передаче имущества.

Как бы Россия не писала военную доктрину, хотя в этой военной доктрине всегда говорится, что якобы НАТО является врагом, на самом деле это совершенно не так, отметил Цыганок. Вопросы реализации таких проектов обязательно будут подняты в Бангалоре. Мы договорились о том, что будем обмениваться обучаемыми офицерами, солдатами и сержантами: подготовка будет вестись у нас, в России, и, соответственно, в Швейцарии.

В первом полугодии зачислено для прохождения переподготовки более 300 офицеров по четырем специальностям. Использование компьютерной техники позволяет значительно ускорить процесс работы, сэкономить время.

В завершение мероприятий в 21:00 по местному времени состоится праздничный фейерверк. Состязались спортсмены на дистанциях 5 и 8 километров по пересеченной местности.
Всего весной 2012 года с территории Дальневосточного федерального округа, Республики Бурятия и Забайкальского края будет призвано около 13 тыс. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российские военные промаршируют по Крещатику 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
Российские военные промаршируют по Крещатику 09-05-2011 18:27 Еще 62 украинских солдат сложили оружие, и перешли границу с Россией, прося убежища: ФСБ
Ранее стало известно, более 40 украинских военнослужащих оставили воинские части и попросили ополченцев разрешения перейти на территорию РФ, чтобы не воевать против собственного народа.
Фото 'Манчестер Юнайтед' больше не боятся'. 08-05-2011 18:11 Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»
Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют. Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».
Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения. боевики, Ливия, чрезвычайное положение. НТВ.Ru: новости, видео, программы. 07-05-2011 13:47 В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Ситуация обострилась после захвата военной базы в нескольких километрах от неспокойного города.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 05-05-2011 12:57 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 03-05-2011 09:58 В Калининграде разыскивают дезертира из Тулы, вооруженного автоматом Калашникова
По словам очевидца, на въездах в Калининград наблюдаются военные блок-посты. В розыске — рядовой, 1992 года рождения, уроженец Тульской области.
09-05-2011 09:18 В российскую армию придут "Медведь" и "Волк"
Как сообщил РИА "Восток-Медиа" пресс-секретарь командующего ВВО, Игорь Мугинов, это относится ко всем вузам и научным учреждениям. Этот день поистине дорогого стоит ,- признался рупор калифорнийских секс-меньшинств, лидер организации PalmCenterАарон Белкин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане