Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Флот России полностью обеспечили ГЛОНАСС

13-05-2011 16:25 Навигационную систему ГЛОНАСС внедрили на всем морском и речном флоте России, сообщил во вторник генеральный директор компании «КБ НАВИС» Валерий Бабаков. Количество просмотров страницы: 219

Навигационную систему ГЛОНАСС внедрили на всем морском и речном флоте России, сообщил во вторник генеральный директор компании «КБ НАВИС» Валерий Бабаков. Мы намерены и дальше увеличивать их количество, чтобы перейти на полностью профессиональную армию , - сказал он.

Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения. Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. Также планируется в состав новой структуры ввести 45-й разведывательный полк ВДВ. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными. Однако похоже, что Обама предпочтет «возглавить операцию сзади». Россия отлично показала себя в этом плане со всех сторон. В состав наземного эшелона входит 7 отдельных радиотехнических узлов с радиолокационными станциями типа Днепр-М , Дарьял , Волга , Воронеж-М.

Также он подчеркнул, что не может назвать это решение окончательным и бесповоротным.

Ранее, как напоминает газета, замминистра обороны Николай Панков заявил, что ежегодно для всех родов и видов войск требуется 15 тысяч сержантов. Стела возведена в кратчайшие сроки в соединении Восточного военного округа, где проходил службу офицер, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Российская газета: Может ли случиться, что в армию недоберут призывников. В преддверии Дня памяти Сергея Солнечникова в Белогорске объявлен фотоконкурс Офицеры России.

В полёте ПАК ФА, как и прежде, сопровождал заслуженный Су-17. Воинское звание контр-адмирал было присвоено 9 августа 2012 года Указом Президента России. Он также отметил, что желающих поступить на альтернативную службу в этом призыве нет.

Ее во время проведения авиасалона в Фарнборо получил гендиректор ОАО «Информационные спутниковые системы имени Решетнева» Николай Тестоедов, поскольку Урличич оказался временно невыездным.

Кроме того, с каждым призывником проводится индивидуальная беседа психолога, и им заполняется специально разработанный на сборном пункте лист беседы. квартир постоянного жилья на сумму около 200 млрд. То ли Иран, к ядерной программе которого мы имеем некоторое отношение, или нашего большого друга Китай.

В течение трех недель с молодым пополнением будут проводиться занятия по основным военным дисциплинам. В отдельных случаях при задержании нарушители пытаются оказать пограничникам физическое сопротивление.

Как сообщает журнал «Умное производство», об этом на авиационно-космическом салоне МАКС-2009 заявил главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
Флот России полностью обеспечили ГЛОНАСС 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
Флот России полностью обеспечили ГЛОНАСС 09-05-2011 18:27 Еще 62 украинских солдат сложили оружие, и перешли границу с Россией, прося убежища: ФСБ
Ранее стало известно, более 40 украинских военнослужащих оставили воинские части и попросили ополченцев разрешения перейти на территорию РФ, чтобы не воевать против собственного народа.
Фото 'Манчестер Юнайтед' больше не боятся'. 08-05-2011 18:11 Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»
Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют. Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».
Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения. боевики, Ливия, чрезвычайное положение. НТВ.Ru: новости, видео, программы. 07-05-2011 13:47 В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Ситуация обострилась после захвата военной базы в нескольких километрах от неспокойного города.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 05-05-2011 12:57 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
12-05-2011 15:24 Лучшими лыжниками в ВВО стали старшие офицеры
Если военнослужащий имеет право на дополнительную жилплощадь, обязательна справка о положенных ему по закону жилищных льготах. К такому выводу пришли следователи, занимающиеся делом о незаконном вывозе боеприпасов за пределы страны, сообщает Интерфакс.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане