Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Над Приморьем взлетели ракеты

14-05-2011 19:28 Количество просмотров страницы: 207 ВЛАДИВОСТОК. Судя по заявленным летным данным ракеты RATTLRS, новый двигатель YJ102R должен иметь т.н. По его словам, для расследования причин катастрофы в авиагарнизон Черниговка Приморского края вылетела комиссия Минобороны РФ и ВВС. Дата проведения испытаний последнего прототипа пока не определена.

ВОСТОК-МЕДИА На Большом аэродроме Хабаровска состоялся авиационный праздник, посвященный Дню Военно-Воздушных сил России. Получился своеобразный авиационный фейерверк.

Иллюстрация с сайта expert. А России остается лишь еще раз задуматься над результатами своего «партнерства с НАТО». В свою очередь директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко заявил агентству Bloomberg, что Исламская республика не имеет лицензии на производство Корнетов.
Первый иранский спутник Синах-1″, который сейчас находится на орбите, был сделан в России и выведен в космос российской ракетой-носителем Космос-3М в 2005 году. При этом, как сообщалось ранее, на вооружении сухопутных войск Австралии стоит 22 таких машины.

Ракета стартовала из шахтной пусковой установки на авиабазе Ванденберг в Калифорнии. Во время военных учений Морской узел , проводившихся в Крыму, произошли неполадки при пусках ракет, сообщает Сегодня.
Бывший глава штаба Ракетных войск подчеркнул, что создание этих устройств является закономерной реакцией на разработку американскими специалистами системы ПРО. Сообщает ТК Звезда «Особенностью данного учения является то, что в них будут принимать участие молодые лётчики, которые прошли переобучение на самолёт Миг-31. Его запуск планируется произвести с помощью ракеты-носителя Ынха-2 ( Млечный путь-2 ), уточняет ИТАР-ТАСС. В частности, Север добивается того, чтобы Вашингтон направил специального посланника, Китай и Россия взяли на себя роль посредника, а Южная Корея предложила КНДР начать с ней диалог. Raytheon рассчитывает, что усовершенствование AGM-65 Maverick позволит ракетам еще долго оставаться на вооружении многих государств. Они могут развивать скорость до 30 узлов.
Однако более подробную информацию они не сообщили. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Ветеран. 11-05-2011 09:32 88-летний ветеран ВОВ замерз на улице в поселке в Ярославской области
Предварительно установлено, что 16 января в селе Новый Некоуз ветеран вышел из Дома ветеранов без верхней одежды и замерз во дворе этого учреждения.
Над Приморьем взлетели ракеты - afganvet 09-05-2011 17:53 Вьетнам заменит автоматы "Калашникова" израильскими Galil ACE
По словам источника газеты, «их смутила слишком большая цена». Вьетнам каждый год покупает у России оружие на $1,5 млрд.
Над Приморьем взлетели ракеты 09-05-2011 18:27 Еще 62 украинских солдат сложили оружие, и перешли границу с Россией, прося убежища: ФСБ
Ранее стало известно, более 40 украинских военнослужащих оставили воинские части и попросили ополченцев разрешения перейти на территорию РФ, чтобы не воевать против собственного народа.
Фото 'Манчестер Юнайтед' больше не боятся'. 08-05-2011 18:11 Фаулер: Соперники больше не боятся «Манчестер Юнайтед»
Команды отправлялись туда, зная, что придется туго, и что наверняка они проиграют. Люди говорят о падении «МЮ», но я предпочитаю видеть в этом подъем «красных».
Вражда племен тубу и ауляд довела Ливию до чрезвычайного положения. боевики, Ливия, чрезвычайное положение. НТВ.Ru: новости, видео, программы. 07-05-2011 13:47 В Ливии из-за беспорядков объявлено чрезвычайное положение
Члены ВНК в рамках встречи обсудили обстановку в городе Себха, где уже несколько дней не прекращаются межэтнические столкновения. Ситуация обострилась после захвата военной базы в нескольких километрах от неспокойного города.
В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт. 06-05-2011 09:09 В Египте при атаке на КПП погибли пять полицейских.
Net — В Египте в результате нападения на контроль-пропускной пункт 22 января были убиты пять полицейских, еще двое получили ранения.
Алмаз стоимостью более 6 млн долларов обнаружили в Сьерра-Леоне. 05-05-2011 12:57 В Сьерра-Леоне найдет алмаз стоимостью около 6,2 млн долларов
Ожидается, что алмаз по цене может уступить только цветнымбриллиантам розового или голубого цвета. На востоке Сьерра-Леоне найден один из самых крупных и красивых алмазов за последние десять лет.
14-05-2011 18:27 Кто разрешил военным США проводить операции в любой стране?
В настоящее время данная бригада, созданная в октябре 1989 года, насчитывает 2800 французских и 2300 германский военных. Кстати, программу испытаний составили таким образом, что специалисты от промышленности участвовать в них не могли.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане