Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Австралия обнародовала план перевооружения армии

04-06-2011 16:09 Количество просмотров страницы: 214 Правительство Австралии обнародовало 1 июля план развития вооруженных сил, который предусматривает финансирование 110 основных оборонных проектов, включая закупку многоцелевых истребителей F-35, новых вертолетов для ВМС, а также создание подводных лодок нового поколения, сообщает The Australian. Это, по мнению президента, вкупе с локальными конфликтами и международным терроризмом требует качественной модернизации наших Вооружённых сил, обретения ими нового, перспективного облика.

А осенью сразу 2 российские армии «войдут» в Белоруссию для проведения совместных маневров. Белый дом отдал соответствующее распоряжение военному ведомству. Гипертоника Никиту Завгороднего Замоскворецкий военкомат забрал вообще без медобследования - видимо, инженерным войскам позарез потребовался солдат, постоянно падающий в обморок.
Как пояснил "Ъ" Виктор Озеров, пока не ясно, в каком году российская армия сможет переодеться в новую форму. ВОСТОК-МЕДИА Более 3,5 тысяч военнослужащих по контракту пришли служить в Восточный военный округ в 2011 году. ВОСТОК-МЕДИА - Военное ведомство Южной Кореи пересмотрит долгосрочный план технического переоснащения вооруженных сил, который был утвержден в 2005 году, сообщает The Korea Times. Об этом журналистам заявил главный военный прокурор России Сергей Фридинский. В пример приводилась хитроумная и надежная система управления войсками и штабами на разных уровнях, созданная на Дальневосточном театре военных действий. ВОСТОК-МЕДИА Хабаровский спортивный клуб армии отмечает 55-летний юбилей со дня образования. лз

БЗК «Пермячка» и «Пермячка-М», входящие в состав «Ратника», это разработки российских специалистов. С этой задачей он справился блестяще.

Состоявшаяся встреча, по мнению ее участников, была полезна для обеих сторон. Стороны обсудили и согласовали комплекс мероприятий по поддержанию и укреплению режима государственной границы, сохранению биологических ресурсов в период навигации 2009 года. В настоящее время в Комсомольске-на-Амуре также проходят испытания истребителя Су-35 поколения "4++". Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил неназванный источник в Минобороны. По данным газеты "Красная звезда", маневры проводятся с учетом опыта конфликта в Южной Осетии. В целом внешний вид пулемета производит хорошее впечатление, несмотря на то, что явно видно немалый вес оружия, пулемет кажется очень удобным.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
Местный житель у одной из заброшенных шахт, где проводились ядерные испытания, Семипалатинск, 1991 год. 03-06-2011 14:03 Мир отмечает Международный день действий против ядерных испытаний
По словам дипломата, в наше время угроза повторных ядерныхиспытаний и распространения ядерного оружия по-прежнему актуальна. С 1949 года по 1989 год на Семипалатинском ядерном полигоне было произведено не менее 468 ядерных испытаний.
На стороне террористов ДНР воюют российские нацисты из РНЕ. 02-06-2011 15:10 Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России
По его словам, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи — не новы. К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 01-06-2011 15:45 Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны
Оценку этой войны как провальной авантюры, данную съездом, единорос назвал «политически и юридически несостоятельной». С просьбой о пересмотре политических выводов ветеранская организация намерена обратиться к Владимиру Путину.
Шойгу прибыл на Камчатку для оценки состояния подводных сил ТОФ. 31-05-2011 18:43 Сергей Шойгу приехал на Камчатку для оценки состояния подводного флота
Шойгу указал на необходимость отселения людей из старых домов, подлежащих сносу, главе администрации ЗАТО Вилючинск Владимиру Васькину.
Австралия обнародовала план перевооружения армии. 	30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 30-05-2011 12:30 Стрельба на военной базе США: сотрудница Форта Ли пыталась покончить с собой
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Все входы и выходы на территории базы, а также въезды и выезды на объект были закрыты.
03-06-2011 15:08 Депутаты требуют переименовать боевую машину
На опытно-боевое дежурство поставят радиолокационные станции (РЛС) в Усолье-Сибирском (Иркутская область) и под Калининградом. Источник уточнил, что убийство было совершено в тот момент, когда автомобиль Nissan Almera остановился у светофора.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане