Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

У берегов Камчатки проходит совместное учение экипажей кораблей охраны водного района и подводных сил Тихоокеанского флота

04-06-2011 17:10 В войсках и силах на Северо-востоке России проходит совместное тактическое учение кораблей соединения охраны водного района и подводных сил Тихоокеанского флота. Количество просмотров страницы: 218

В войсках и силах на Северо-востоке России проходит совместное тактическое учение кораблей соединения охраны водного района и подводных сил Тихоокеанского флота. А участники оркестра, представят на суд зрителей новые музыкальные композиции. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Гуандун, Южный Китай/, начав 5-дневный дружественный визит. Празднования начнутся в 10.

фото - пресс-служба Министерства обороны РФ Нельзя исключать, что своими «Томагавками» США могут поддержать грузинскую армию в случае повторного вторжения в Южную Осетию или Абхазию... Когда соберется вся группировка, этот «лимит» будет выбран.

Отряд кораблей Северного флота России отправился в Атлантику Поход продлится два месяца. После вхождения моряков-противолодочников в состав 7-Й бригады охраны водного района гвардейским стало все соединение.

Эсминец Winston S. Churchill в настоящее время несет боевую службу в зоне ответственности 5-го флота США и выполняет задачи по обеспечению операции "Несокрушимая свобода". В них были задействованы экипажи вертолетов, кораблей и даже атомной подводной лодки Северного флота. Российские моряки посетят достопримечательности города, примут участие в обзорных автобусных экскурсиях, проведут товарищеский матч по футболу с командой греческой военно-морской базы.

Ранее, в 2010 году, обучение здесь проходили моряки с БПК "Североморск", а в 2011 — экипаж БПК "Вице-адмирал Кулаков". Помимо этого были отработаны задачи по организации взаимодействия, совместному маневрированию в сложных гидрометеоусловиях, организации связи между кораблями группировки. Я четыре года работал послом России при НАТО и знаю, какой язык они понимают лучше всего", - отметил Рогозин, передает РИА "Новости". Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
Местный житель у одной из заброшенных шахт, где проводились ядерные испытания, Семипалатинск, 1991 год. 03-06-2011 14:03 Мир отмечает Международный день действий против ядерных испытаний
По словам дипломата, в наше время угроза повторных ядерныхиспытаний и распространения ядерного оружия по-прежнему актуальна. С 1949 года по 1989 год на Семипалатинском ядерном полигоне было произведено не менее 468 ядерных испытаний.
На стороне террористов ДНР воюют российские нацисты из РНЕ. 02-06-2011 15:10 Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России
По его словам, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи — не новы. К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 01-06-2011 15:45 Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны
Оценку этой войны как провальной авантюры, данную съездом, единорос назвал «политически и юридически несостоятельной». С просьбой о пересмотре политических выводов ветеранская организация намерена обратиться к Владимиру Путину.
Шойгу прибыл на Камчатку для оценки состояния подводных сил ТОФ. 31-05-2011 18:43 Сергей Шойгу приехал на Камчатку для оценки состояния подводного флота
Шойгу указал на необходимость отселения людей из старых домов, подлежащих сносу, главе администрации ЗАТО Вилючинск Владимиру Васькину.
У берегов Камчатки проходит совместное учение экипажей кораблей охраны водного района и подводных сил Тихоокеанского флота 30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 30-05-2011 12:30 Стрельба на военной базе США: сотрудница Форта Ли пыталась покончить с собой
Выстрелы прозвучали в штабном здании боевого обеспечения, после чего командование базы сразу же приняло решение объявить тревогу. Все входы и выходы на территории базы, а также въезды и выезды на объект были закрыты.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане