Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Испанцы спустили на воду корабль боевого обеспечения

05-06-2011 19:12 Судостроительная компания Navantia спустила на воду корабль боевого обеспечения «Кантабрия» проекта Patino. Количество просмотров страницы: 213

Судостроительная компания Navantia спустила на воду корабль боевого обеспечения «Кантабрия» проекта Patino. Его водоизмещение равно 1500 тоннам. В числе операций, для которых предназначен Нью-Йорк , - борьба с террористами. Компания NASSCO, входящая в General Dynamics, 13 ноября спустила на воду головной корабль обеспечения нового типа Mobile Landing Platform MLP1 Montford Point, сообщил официальный сайт компании.

6 были построены для ВМС Индии на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге. ru/Особо следует отметить автоматический пистолет Стечкина (АПС), который пользуется устойчивой популярностью в спецподразделениях. Не менее важным шагом Пентагона стал постепенный переход к использованию биотоплива в ВМС и ВВС.

Во время визита Российские и Перуанские военные моряки проведут совместные встречи на кораблях обеих стран, где смогут пообщаться в неформальной обстановке. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивосток с неофициальным визитом прибыл штабной корабль ВМС США "Блю Ридж" под командованием капитана 1 ранга Руди Луптона.

Перспективы для самого предприятия и выпускаемой продукции совершенны очевидны. Водоизмещение подлодки составляет 24 тысячи тонн. В ходе своего пребывания американские моряки будут приняты командованием ТОФ, главой администрации приморской столицы.

Об этом РИА Восток-Медиа проинформировали в On-line-пресс-клуб Министерства обороны РФ. Во Владивосток корабль береговой охраны США не заходил уже более десяти лет. Все это время на борту Виктора Фалеева будут работать десятки профессионалов со всей страны, которые установят необходимое современное оборудование. Погашение жилищного кредита в пределах предоставленного целевого жилищного займа при этом является обязанностью государства на протяжении всего срока военной службы. Первые два корабля «Астрахань» и «Волгодонск» также стоят на вооружении Каспийской флотилии. По его словам, все элементы учений были выполнены в полном объеме.

Удобно устроиться, найти мишень, прицелиться, снять с предохранителя. Возможности OGPV с этими устройствами эквивалентны фрегату.

Обеспечение жильем, согласно закону производится федеральными органами исполнительной власти из средств федерального бюджета, в том числе путем выдачи государственных жилищных сертификатов. Попасть в тройку лидеров мечтали, но особо не надеялись. Программой предусмотрены автобусные экскурсии по городу Владивостоку, а также ряд неофициальных встреч всех категорий моряков и курсантов обеих стран. Капитан краболова имел разрешение на добычу 20 тонн камчатского краба в научных целях. На борту танкера имеется понтон для доставки жидких грузов на необорудованное побережье.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
Испанцы спустили на воду корабль боевого обеспечения 04-06-2011 09:39 За время проведения АТО погибло 789 бойцов
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
Местный житель у одной из заброшенных шахт, где проводились ядерные испытания, Семипалатинск, 1991 год. 03-06-2011 14:03 Мир отмечает Международный день действий против ядерных испытаний
По словам дипломата, в наше время угроза повторных ядерныхиспытаний и распространения ядерного оружия по-прежнему актуальна. С 1949 года по 1989 год на Семипалатинском ядерном полигоне было произведено не менее 468 ядерных испытаний.
На стороне террористов ДНР воюют российские нацисты из РНЕ. 02-06-2011 15:10 Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России
По его словам, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи — не новы. К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 01-06-2011 15:45 Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны
Оценку этой войны как провальной авантюры, данную съездом, единорос назвал «политически и юридически несостоятельной». С просьбой о пересмотре политических выводов ветеранская организация намерена обратиться к Владимиру Путину.
Шойгу прибыл на Камчатку для оценки состояния подводных сил ТОФ. 31-05-2011 18:43 Сергей Шойгу приехал на Камчатку для оценки состояния подводного флота
Шойгу указал на необходимость отселения людей из старых домов, подлежащих сносу, главе администрации ЗАТО Вилючинск Владимиру Васькину.
05-06-2011 18:11 Роботам добавят "интеллект солдата"
Правда, аутсорсинг в питании пока не добрался до частей, дислоцированных в труднодоступных и отдаленных местностях. При этом штатная численность ВС с утвержденного ныне уровня в 1 млн человек увеличена не будет, уверяет Чиркин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане