Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия отвергла проект резолюции Совбеза ООН по Южной Осетии

06-06-2011 10:14 Постпреду РФ в ООН понравился новый проект резолюции по Южной Осетии Ранее Чуркин положительно отзывался о новом проекте резолюции и намекал на возможность его скорого принятия. Количество просмотров страницы: 232
На проекте "стало сказываться тлетворное влияние встречи министров иностранных дел стран-членов НАТО, состоявшееся во вторник"", говорит постпред России в ООН Виталий Чуркин.
И коллеги поддержали.

Франция подготовит новый проект резолюции СБ ООН по Южной Осетии Основой резолюции послужил план, представленный в понедельник главой МИД Франции Бернаром Кушнером. ru В настоящее время в Нью-Йорке проходит закрытое заседание Совбеза ООН, на котором, как сообщалось ранее, должна рассматриваться упомянутая резолюция.

Постпреду РФ в ООН понравился новый проект резолюции по Южной Осетии Ранее Чуркин положительно отзывался о новом проекте резолюции и намекал на возможность его скорого принятия. Не было никакого масштабного наступления с российской стороны, которое бы побудило Тбилиси сделать это. За время полета самолеты Ту-160 сопровождались истребителями НАТО», - сообщает Минобороны. Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию Южной Осетии и обстреляли, в том числе из установок залпового огня "Град", столицу непризнанной республики Цхинвали.

Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить. Скорость последнего может превысить 800 километров в час благодаря двухконтурному реактивному двигателю. Как сообщает Государственный комитет печати и массовой информации Южной Осетии, грузинские военные целенаправленно уничтожают все мирное население, которое попадается им на пути.

Это посягательство на Америку. Министерство государственных территорий и морских дел уже издало специальной предупреждение всем авиакомпаниям и диспетчерским службам о возможных сбоях в навигационном оборудовании. На фоне столь впечатляющих достижений нынешнее положение разработчика МФИ выглядит печальным. Заявление северокорейских чиновников прозвучало в ответ на недавние заявления Министерства обороны Южной Кореи.

Так, стандартное значение этого показателя увеличилось с 3500 до 3600 тонн, а максимальное с 3900 до 4050 тонн. Он отметил, что стороны достигли широкого взаимопонимания относительно дальнейшего укрепления межармейской дружбы и сотрудничества. Японское правительство потратило на эти цели 10 миллиардов иен (100 миллионов $). Их танки в упор расстреливали мирных жителей и российских миротворцев. Экипаж судна из КНДР поблагодарил военных моряков Республики Корея за оказанную помощь, сообщает "Российская газета".

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Калининграде ищут дезертира. 05-06-2011 14:14 Рядовой сбежал из армии, прихватив с собой автомат
Вечером 3 марта из полевого лагеря, разбитого на полигоне в Правдинском районе самовольно ушел рядовой Руслан Сальников. В Калининградской области найден автомат Калашникова, с которым военнослужащий сбежал из полевого лагеря.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
Россия отвергла проект резолюции Совбеза ООН по Южной Осетии - АфганВет 04-06-2011 09:39 За время проведения АТО погибло 789 бойцов
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
Местный житель у одной из заброшенных шахт, где проводились ядерные испытания, Семипалатинск, 1991 год. 03-06-2011 14:03 Мир отмечает Международный день действий против ядерных испытаний
По словам дипломата, в наше время угроза повторных ядерныхиспытаний и распространения ядерного оружия по-прежнему актуальна. С 1949 года по 1989 год на Семипалатинском ядерном полигоне было произведено не менее 468 ядерных испытаний.
На стороне террористов ДНР воюют российские нацисты из РНЕ. 02-06-2011 15:10 Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России
По его словам, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи — не новы. К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.
Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны. 01-06-2011 15:45 Ветераны просят пересмотреть негативную оценку Афганской войны
Оценку этой войны как провальной авантюры, данную съездом, единорос назвал «политически и юридически несостоятельной». С просьбой о пересмотре политических выводов ветеранская организация намерена обратиться к Владимиру Путину.
06-06-2011 09:13 В Северодвинске спущена на воду модернизированная подлодка Воронеж
В настоящее время стоимость доставки воды частям в Афганистане составляет около 40 долларов за 3,7 литра (один галлон). И как только днище судна коснулось поверхности моря, его по традиции окрестили разбили бутылку шампанского о борт.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане