Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМС Японии признали успешными провальные учения ПРО США

07-06-2011 11:15 Количество просмотров страницы: 220 Морские силы самообороны Японии заявили сегодня, что морская система ПРО США, которая в ходе испытаний в ноябре этого года не смогла поразить цель, успешно прошла проверку на качество. Служба новостей телеканала «Звезда». Гостями главной базы Тихоокеанского флота военные моряки США и Японии были с 23 июля.

По данным американских военных источников, после тренировок в Желтом море ударная группа во главе с авианосцем George Washington будет несколько месяцев патрулировать в западной части Тихого океана С обеих сторон в общей сложности будет задействовано около 100 единиц боевой и специальной техники.

Пилот выжил, а других жертв и разрушений удалось избежать, поскольку машина упала в болотистой местности в 40 километрах от города. Международные эксперты, связывая эти события, отмечают, что Китай фактом учений дает понять, что считает действия США прямым вмешательством в сферу своего влияния. Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб. Анализ сложившейся обстановки показал, что «террористы» не намерены освобождать «заложников». В этом году, к выполнению учебно-боевых задач будут привлечены летные экипажи практически от всех Командований ВВС. Командирам частей и подразделений будут постоянно вноситься сложные задачи и вводные по изменению боевой обстановки, разработанные с учетом опыта ведения войн в Ираке, Афганистане и Ливии.

С японской стороны – патрульные судна – «Цугару» и «Сирэтоку». В учебно-боевом походе они уже несколько недель, преодолели воды Атлантического и Индийского океанов, включая столь сложные Суэцкий канал и Сингапурский пролив. В результате погибли 20 человек, еще 21 был госпитализирован. Корабли Тихоокеанского флота произведут ракетные, торпедные и артиллерийские стрельбы, а также высадку морского десанта на необорудованное побережье.

Мы остались довольны уровнем подготовки наших отрядов и техники. Со связью ситуация неблагополучная, - отметил Медведев. От ВМФ в учении принял участие большой противолодочный корабль (БПК) Адмирал Трибуц , от ВМС КНР - сторожевые корабли Чжошуань и Сюичжоу. В них примут участие 2 российских и 3 корейских корабля, 2 вертолета - авиации ФСБ России и НАМП Республики Корея, а также по 2 катера и группы спецназа от обеих сторон. 24 августа в учениях будут задействованы корабли и авиация береговых охран России, Китая и Южной Кореи, а 25 августа - России, Японии и США. В маневрах участвуют истребители, бомбардировщики, самолеты-заправщики и транспортные самолеты. 16 августа на полигоне Бурдуны пройдет церемония закрытия учения, брифинг с представителями штаба руководства, награждение лучших военнослужащих.
Сюда прибыли сторожевые корабли и патрульные суда пограничных управлений Дальнего Востока. Ru Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВМС Японии признали  успешными  провальные учения ПРО США 06-06-2011 19:07 Япония намерена разрешить экспорт оружия на Ближний Восток, в том числе в Израиль
Экспорт будет запрещен только в страны, находящиесяпод действием соответствующих санкций Совета Безопасности ООН. Во-первых, проект предусматривает запрет на предоставление оружия странам, участвующим в вооруженных конфликтах.
В Калининграде ищут дезертира. 05-06-2011 14:14 Рядовой сбежал из армии, прихватив с собой автомат
Вечером 3 марта из полевого лагеря, разбитого на полигоне в Правдинском районе самовольно ушел рядовой Руслан Сальников. В Калининградской области найден автомат Калашникова, с которым военнослужащий сбежал из полевого лагеря.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
ВМС Японии признали  успешными  провальные учения ПРО США | afganvet 04-06-2011 09:39 За время проведения АТО погибло 789 бойцов
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
Местный житель у одной из заброшенных шахт, где проводились ядерные испытания, Семипалатинск, 1991 год. 03-06-2011 14:03 Мир отмечает Международный день действий против ядерных испытаний
По словам дипломата, в наше время угроза повторных ядерныхиспытаний и распространения ядерного оружия по-прежнему актуальна. С 1949 года по 1989 год на Семипалатинском ядерном полигоне было произведено не менее 468 ядерных испытаний.
На стороне террористов ДНР воюют российские нацисты из РНЕ. 02-06-2011 15:10 Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России
По его словам, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи — не новы. К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.
06-06-2011 10:14 Россия отвергла проект резолюции Совбеза ООН по Южной Осетии
Экипаж судна из КНДР поблагодарил военных моряков Республики Корея за оказанную помощь, сообщает "Российская газета". Так, стандартное значение этого показателя увеличилось с 3500 до 3600 тонн, а максимальное с 3900 до 4050 тонн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане