Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Американцы не согласятся с усилением позиций России"

07-06-2011 12:16 Количество просмотров страницы: 184

Процесс улучшения отношений между Пакистаном и Россией будет идти, если мы будем проводить самостоятельную политику Нужно иметь в виду антиамериканский настрой во всем большом Азиатском регионе. Развитие военного сотрудничества между Россией и Вьетнамом обсудили министр обороны Анатолии Сердюков и его заграничный коллега генерал армии Фунг Куанг Тхань.

Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. В 1987 году Рональд Рейган, пребывая в должности президента США, поддержал решение о создании Командования спецопераций США. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Росбалт. Конечно это было навеяно успехами СССР. В-третьих, необходимо иметь обе руки: и жесткую , и мягкую. В состав ВКО войдут войска противовоздушной и противоракетной обороны, системы предупреждения о ракетном нападении и контроля космического пространства, сказал он. Также он подчеркнул, что не может назвать это решение окончательным и бесповоротным.

Общее количество сержантов, которые придут служить в сухопутные войска России, генерал не назвал, сославшись на государственную тайну. ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр России Владимир Путин считает недопустимым размещение заказов на производство морской техники за рубежом при наличии соответствующих возможностей в России. Во время выполнения упражнения по метанию гранат произошла нештатная ситуация: граната после броска военнослужащего по призыву попала в бруствер окопа. Поэтому чем жестче окажется контроль здоровья, тем лучше. ru/archives/date/2012/01/07 Очень хочется, чтобы этот поистине светлый, солнечный человек всегда жил в нашей памяти. В полёте ПАК ФА, как и прежде, сопровождал заслуженный Су-17.

Контр-адмирал Виктор Лиина родился 19 июня 1968 года в городе Печоры Псковской области. С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата.

В случае, если призывник направляется служить на режимные объекты, или в части специального назначения, то он проходит тесты на профессиональную пригодность. квартир постоянного жилья. Ясность решила внести пресса, обзор которой по теме представляет сайт Заголовки. Главная причина нарушений – попытки ловли рыбы китайскими браконьерами в российской части вод рек Амур и Уссури.

Сегодня морская пехота сохраняет и преумножает традиции многовековой истории армии и флота. Подполковник Иван Владимирович Маслов погиб при проведении специальной операции в Республике Дагестан 17 августа 2011 года. Речь идет о новой платформе, которая позволит конкурировать с самими современными аналогами стрелкового оружия в мире , сообщил журналистам врио генерального директора Ижмаша Максим Кузюк.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

'Американцы не согласятся с усилением позиций России' 06-06-2011 19:07 Япония намерена разрешить экспорт оружия на Ближний Восток, в том числе в Израиль
Экспорт будет запрещен только в страны, находящиесяпод действием соответствующих санкций Совета Безопасности ООН. Во-первых, проект предусматривает запрет на предоставление оружия странам, участвующим в вооруженных конфликтах.
В Калининграде ищут дезертира. 05-06-2011 14:14 Рядовой сбежал из армии, прихватив с собой автомат
Вечером 3 марта из полевого лагеря, разбитого на полигоне в Правдинском районе самовольно ушел рядовой Руслан Сальников. В Калининградской области найден автомат Калашникова, с которым военнослужащий сбежал из полевого лагеря.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 04-06-2011 12:01 Из-за сбежавшего солдата-срочника в Калининграде усилили проверку автомобилей
ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.
'Американцы не согласятся с усилением позиций России' - afganvet 04-06-2011 09:39 За время проведения АТО погибло 789 бойцов
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Arnold-schwarzenegger-. 03-06-2011 09:20 Арнольд Шварценеггер на танке рушит все, что попадается на пути
Шварценеггер нашел оригинальный способ привлечь молодежь к занятиям физической культурой, используя личный танк. Клип попал в Сеть вчера 12-го марта и уже набрал более миллиона просмотров.
Местный житель у одной из заброшенных шахт, где проводились ядерные испытания, Семипалатинск, 1991 год. 03-06-2011 14:03 Мир отмечает Международный день действий против ядерных испытаний
По словам дипломата, в наше время угроза повторных ядерныхиспытаний и распространения ядерного оружия по-прежнему актуальна. С 1949 года по 1989 год на Семипалатинском ядерном полигоне было произведено не менее 468 ядерных испытаний.
На стороне террористов ДНР воюют российские нацисты из РНЕ. 02-06-2011 15:10 Захарченко: среди ополченцев есть 3-4 тысячи добровольцев из России
По его словам, заявления некоторых источников о, якобы, активизировавшейся военной мощи — не новы. К сожалению, есть и погибшие», — сказал Захарченко.
07-06-2011 11:15 ВМС Японии признали успешными провальные учения ПРО США
Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб. В этом году, к выполнению учебно-боевых задач будут привлечены летные экипажи практически от всех Командований ВВС.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане