Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль не планирует оккупацию Газы

04-07-2011 10:09 Правительство подчеркивает, что Израиль не планирует реоккупацию сектора Газа. Количество просмотров страницы: 226

Правительство подчеркивает, что Израиль не планирует реоккупацию сектора Газа. Военная служба по призыву в России составляет один год.

Об этом сообщает журнал «Умное производство» со ссылкой на директора "Рособоронэкспорта" Александра Михеева. Между управлением кадров Минобороны и вербовщиками в субъектах РФ будет создана прямая линия связи.

Вместе с тем ни одна арабская страна ни разу не применяла оружие с урановой начинкой. Он ожидает, что контракт будет подписан в ближайшие недели, и первые танки станут подвергаться переделке уже в феврале с поставкой в иракскую армию под наименованием Т-91 черезPнесколько месяцев. По данным на май 2008 года было произведено около 150 этих самолетов. По этому поводу дебаты планируются в четверг.

Какую именно сумму на покупку бронетранспортеров планируется потратить, пока неизвестно.

Должность руководителя МИТ освободилась после недавней отставки Юрия Соломонова, причиной которой называют очередной неудачный пуск ракеты морского базирования.

1 декабря у берегов Латинской Америки также начнутся совместные российско-венесуэльские морские учения. Сеул планирует использовать эти РЛС для создания собственной системы противоракетной обороны в ответ на военную угрозу со стороны Северной Кореи.

Первый замглавы ВПК уверен, что новый гособоронзаказ даст возможность для создания серийного производства необходимой техники, за три года на эти цели будет израсходовано около 1 трлн. Иран ведет переговоры с одной из российских компаний о строительстве на своей территории самолетов марки Туполев. Данные БЛА будут находиться в национальном подчинении, а также могут быть переданы НАТО в качестве вклада в проект AGS. на модернизацию вооружений и военной техники еще сильнее привлечет к этой стране интересы крупнейших мировых производителей оружия. Во время выставки Aero India 2009 в феврале 2009 года он совершил рекордный по продолжительности перелет из немецкого города Лаге в Абу-Даби, проведя в воздухе около 8 часов 30 минут.

В 2003 Индонезия купила три российских реактивных истребителя. Генеральный директор Lockheed Martin Роберт Стивенс, прибывший в Израиль 9 ноября, заявил, что все эти проблемы имеет смысл урегулировать при завершении сделки.

Ранее предполагалось, что поставки истребителей начнутся в 2017 году. Его провел заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации Сергей Богдан. Размещение на нем авиационной группировки российских ВВС не потребует каких-то серьезных дополнительных затрат, так как вся необходимая наземная инфраструктура здесь имеется. В этом году Израиль получил пакет американской военной помощи в размере $2,5 миллиарда, что на $150 миллионов больше, чем в прошлом году.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Израиль не планирует оккупацию Газы 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
Израиль не планирует оккупацию Газы - АфганВет 02-07-2011 18:59 В Одессе задержали туристов с оружием
За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых». В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 02-07-2011 15:40 Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик
Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 01-07-2011 11:52 СНБО: за время спецоперации погибли меньше тысячи военных
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Израиль не планирует оккупацию Газы 30-06-2011 16:32 Пентагон: Уничтожение сирийского химоружия будет безопасным для окружающей среды
Первую партию химического оружия из Сирии вывезли в ноябре прошлого года и уничтожили также на американском судне «Кэйп Рэй» в Средиземном море.
В Хмельницком арестовали главу СБУ Виктора Крайтора. 30-06-2011 11:29 Арестован глава Хмельницкого СБУ
Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Крайтор признал свою вину и извинился за вчерашние жертвы во время штурма Хмельницкой СБУ.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 29-06-2011 13:22 62 украинских военных попросили укрытия в России
В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.
03-07-2011 09:08 На Чукотке не боятся террористов
Действие гранаты вряд ли приведет к летальному исходу, но перец чили может надолго отбить охоту выходить на манифестации. Продолжается преследование террористических бандформирований в районах Аль-Кора Аль-Ардия, Аль-Изаа и Сейф Ад-Доуле.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане