Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Одессе задержали туристов с оружием

Теги: оружие, автомобиль, задержали, дом, время, статья

02-07-2011 18:59 Одесские правоохранители получили сообщение о том, что в двух автомобилях, расположенных на автостоянке базы отдыха «Дом Павловых» находится огнестрельное оружие и боеприпасы. Количество просмотров страницы: 241


В Одессе задержали туристов с оружием. afganvet.spb.ru

Одесские правоохранители получили сообщение о том, что в двух автомобилях, расположенных на автостоянке базы отдыха «Дом Павловых» находится огнестрельное оружие и боеприпасы.

За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых».

В ходе проведения осмотра второго автомобиля, которым управлял 32-летний земляк киевлянина, были обнаружены и изъяты 1 патрон калибра 7,62 мм, 4 патрона калибра 5,45, шнур для детонаторского устройства, а также 2 автомобильных номерных знака.

Также сотрудники милиции осмотрели транспорт туристов.

В Одессе задержали туристов с оружием

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа Суворовского Р. О., которые в одном из автомобилей, принадлежащему 30-летнему киевлянину, обнаружили и изъяли 23 патрона калибра 9 мм., 26 патронов калибра 5,45 мм, пистолет-револьвер, пистолет-автомат с магазином, 30 патронов калибра 9 мм., штык-нож, предмет, похожий на боеприпасы и автомобильные госномера в количестве 6 штук. Задержанные объяснили, что изъятое оружие — трофеи из зоны проведения АТО.

Гость города задержан в порядке ст. 208 УПК Украины по подозрению в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 263 У. К. Украины.

В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. Магазин турист одесса 17-04-2010 11:40 Стрельба в Одесской области: трое подозреваемых в нападении на сотрудника милиции задержаны
В ответ правоохранитель применил табельное огнестрельное оружие — пистолет Макарова и осуществил из него два предупредительных выстрела в воздух.
В Одессе задержали туристов с оружием / afganvet 27-10-2010 15:11 В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые
По данным МВД, владельцы этого тайника причастны к убийствам и похищениям людей, разбойным нападениям и вымогательствам. Сейчас лидер группы и 3 сообщника находятся в федеральном розыске, а еще четверо участников задержаны.
В Одессе задержали туристов с оружием | afganvet 02-06-2009 17:13 В Карачаево-Черкесии обнаружен схрон с оружием и задержаны подозреваемые
Полицейские уже определили, кому принадлежит тайник — четверо участников бандгруппы задержаны, лидер группировки и трое его сообщников — в федеральном розыске.
Купить оружие станет сложнее. 10-12-2012 09:14 Купить оружие станет сложнее
Немаловажна и публичная презентация документа, что преследует откровенно антикоррупционные цели, пишет Российская газета. Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления.
В России процедура приобретения оружия станет сложнее. 26-07-2012 10:15 Обзор прессы: МВД России ужесточает контроль над торговлей гражданским оружием
Изменения в регламенте, утвержденные Колокольцевым, полностью прописывают алгоритм действий для получения разрешения на оружие. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
Купить оружие станет сложнее. 07-09-2010 12:17 МВД РФ ужесточило правила выдачи разрешений на приобретение оружия и боеприпасов
Решение о выдаче или не выдаче разрешения должно быть вынесено не позднее 27 дней с момента регистрации заявления. Как ожидается, в очереди с заявлением в полицию граждане теперь не должны проводить более 15 минут.
В Одессе задержали туристов с оружием. afganvet.spb.ru 24-08-2009 13:18 Россиянам станет сложнее купить оружие
В нашем интернет магазине вниманию покупателей представлена парфюмерия, а также косметика ведущих мировых брендов. Вопрос о выдаче лицензии правоохранители обязаны решить не позднее чем за 27 дней с момента подачи заявления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане