Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию

04-07-2011 11:10 Количество просмотров страницы: 185

У России есть реальные шансы на заключение оружейных контрактов со странами Североатлантического альянса, которые проявляют интерес к вооружениям и военной технике российского производства. Как сообщает , на 5 ноября запланирован однодневный визит в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена.

Просто для Египта они более - менее приведены в чувство, а грекам отдавали нерабочий хлам. У нарушителя изъято 86 кг медвежьих лап, упакованных для дальнейшей транспортировки. Однако самое смешное случилось, когда Сentaurio стрельнул из пушки.

Впервые в истории Южной Кореи офицер ее вооруженных сил принят на учебу в Оборонный колледж Североатлантического альянса. Сам Янукович, еще недавно активно использовавший антинатовскую риторику, с победой на выборах вдруг переменился.

Вторник станет завершающим днем в работе нынешней сессии, передает ИТАР-ТАСС. Со своей стороны, Берлускони сообщил, что Италия рассматривает вопрос о создании международного концерна для разрешения ситуации вокруг итальянского национального авиаперевозчика Alitalia.

Как подчеркнул Рогозин, учения НАТО будут проходить рядом с российскими границами, при этом будут задействованы существенные силы ВВС стран альянса, в том числе американский военно-воздушный флот.

Их представители выбрали именно такую форму протеста против, как они считают, несправедливого преследования властями некоторых из лидеров местных общин, которых подозревают в потворстве талибам. Насколько эта линия приведет к успеху, трудно сказать , – сказал Рогозин РИА Новости в среду. Североатлантический альянс «весьма заинтересован в более тесном сотрудничестве с Россией».

Напомним, что кассетные бомбы считаются одним из самых опасных видов вооружений. Глава российского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что подобная линия на механическое расширение НАТО не только не укрепляет безопасность в регионе и мире, но и серьезно подрывает ее. Верховный суд Венгрии «приостановил действие» разрешения на строительство военного радара НАТО в городе Печ, сообщила в понедельник мэрия этого венгерского города. В субботу на юге Афганистана в результате нападения мятежников на патруль НАТО убит один военнослужащий из Дании, передает Deutsche Welle. министра обороны Украины Валерий Иващенко во время открытия Консультаций Украина-НАТО.

Гейтс пояснил, что пока ответы союзников разочаровывают.

Мы просмотрели развитие способов, а затем и средств вооруженной борьбы. В результате таких атак имелись человеческие жертвы и был нанесен большой материальный ущерб.

Расмуссен сообщил, что во время визита в Россию он обсудил многие проблемы безопасности, в том числе вопросы о Грузии и расширении НАТО на восток. По его данным, «натовские мудрецы» встретятся с представителями российской интеллектуальной элиты, проведут беседы в академических кругах. Москва сомневается в искренности заявления НАТО о неделимой Европе, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. При этом Расмуссен отметил, что готов обсудить предложение президента России Дмитрия Медведева о новой структуре безопасности в Европе. Он определял статус Приднестровья как автономии с широкими полномочиями республики , своими флагом и гербом, а также правом сохранить русский и украинский языки в качестве государственных.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию | afganvet.spb.ru 02-07-2011 18:59 В Одессе задержали туристов с оружием
За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых». В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 02-07-2011 15:40 Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик
Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 01-07-2011 11:52 СНБО: за время спецоперации погибли меньше тысячи военных
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию 30-06-2011 16:32 Пентагон: Уничтожение сирийского химоружия будет безопасным для окружающей среды
Первую партию химического оружия из Сирии вывезли в ноябре прошлого года и уничтожили также на американском судне «Кэйп Рэй» в Средиземном море.
В Хмельницком арестовали главу СБУ Виктора Крайтора. 30-06-2011 11:29 Арестован глава Хмельницкого СБУ
Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Крайтор признал свою вину и извинился за вчерашние жертвы во время штурма Хмельницкой СБУ.
ФСБ: более 60 украинских военных перешли на территорию РФ. 29-06-2011 13:22 62 украинских военных попросили укрытия в России
В начале августа несколько сотен украинских военных, участвовавших в спецоперации против «ополченцев», перешли российско-украинскую границу.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане