Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Рамзан Кадыров выдвинул новые обвинения против Сулима Ямадаева

05-07-2011 12:11 Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с новой порцией разоблачений бывшего командира батальона Минобороны «Восток» Сулима Ямадаева. Количество просмотров страницы: 183

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил с новой порцией разоблачений бывшего командира батальона Минобороны «Восток» Сулима Ямадаева. По данным источника, санкционный проект будет предложен «с расчетом, что резолюция по нему будет принята во второй неделе июня», передает РИА «Новости». Всем им инкриминируется распространение технологий, пригодных для создания оружия массового уничтожения или средств его доставки, в том числе ядерного оружия и баллистических ракет.

Жертвами действий группы сепаратистов, по официальным данным Китая, стали почти 200 человек, в основном, представители ханьской национальности А я вижу, потому что я - Крупп , я - сталь, а сталь - это война.. Эффективность последней равнялась фактически нулю. Акция продлится до конца июня. Правда, если разработчикам («Локхид» и «Рейтеон» на конкурсной основе) удастся удовлетворить требование универсальности, не потеряв эффективность каждой из задач, и сохранив прежние размеры.

Подробности относительно перспективных систем генерал не уточнил.

Новые приборы способны видеть на расстоянии 12-ти километров. Рабочая Партия Курдистана должна быть официально внесена в Сирии в список террористических организаций.6. Но вот открытая его декларация скорее приводит к нацеливанию тактических сирийских ракет на Израиль.

За последние три года там сданы в эксплуатацию более десяти объектов для моряков-подводников. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ.

Спикер заметил, что этот документ «давно ждали» и выразил уверенность в том, что он будет одобрен депутатами. В частности, рассматривается вопрос использования военных городков в Печенге, Кандалакше, а также в Ямало-Ненецком автономном округе и на Чукотке. В следующем году флотские строители совместно со Спецстроем России планируют сдать для военнослужащих более 1500 квартир, в новом микрорайоне приморской столицы Снеговая Пядь.

И тогда окажется, что документ рассматривает все возможные варианты, но не даёт никаких рекомендаций, оставляя решение на усмотрение Пентагона. Это серьезный противник. Как подчеркнул командир авиационной группы, только за последний год интенсивность летных упражнений выросла почти в два раза.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Рамзан Кадыров выдвинул новые обвинения против Сулима Ямадаева 04-07-2011 11:51 У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову
Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.
Рамзан Кадыров выдвинул новые обвинения против Сулима Ямадаева 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
Рамзан Кадыров выдвинул новые обвинения против Сулима Ямадаева 02-07-2011 18:59 В Одессе задержали туристов с оружием
За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых». В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 02-07-2011 15:40 Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик
Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 01-07-2011 11:52 СНБО: за время спецоперации погибли меньше тысячи военных
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Рамзан Кадыров выдвинул новые обвинения против Сулима Ямадаева 30-06-2011 16:32 Пентагон: Уничтожение сирийского химоружия будет безопасным для окружающей среды
Первую партию химического оружия из Сирии вывезли в ноябре прошлого года и уничтожили также на американском судне «Кэйп Рэй» в Средиземном море.
В Хмельницком арестовали главу СБУ Виктора Крайтора. 30-06-2011 11:29 Арестован глава Хмельницкого СБУ
Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Крайтор признал свою вину и извинился за вчерашние жертвы во время штурма Хмельницкой СБУ.
04-07-2011 11:10 Страны НАТО проявили интерес к российскому оружию
Впервые в истории Южной Кореи офицер ее вооруженных сил принят на учебу в Оборонный колледж Североатлантического альянса. Как сообщает , на 5 ноября запланирован однодневный визит в Москву генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане