Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Египет открыл границу с сектором Газа

05-07-2011 13:12 Впервые за несколько месяцев открылась граница между Египтом и блокированным сектором Газа. Количество просмотров страницы: 225 Впервые за несколько месяцев открылась граница между Египтом и блокированным сектором Газа. Израильтяне закрыли контрольно-пропускные пункты в ответ на непрекращающиеся ракетные обстрелы приграничных городов.
В частности, Сеул заявлял о том, что при наличии очевидных признаков готовящейся ядерной атаки со стороны КНДР Южная Корея готова нанести "упреждающий удар" по северному соседу. Экипаж судна состоит из 17 граждан России.

США намерены с января 2009 года начать воздушное патрулирование границы с Канадой. Между тем, командование ЦАХАЛ утверждает, что израильтяне были вынуждены приступить к активным действиям на территории Газы для предотвращения новых диверсий и терактов на границе сектора. В секторе Газа продолжаются боестолкновения

Следствие полагает, что в попытку контрабанды замешаны ряд военнослужащих ВМФ и группа предпринимателей. Остальные убитые – мирные граждане.

ХАМАС начнет выплаты компенсаций семьям, пострадавшим во время военных действий в секторе Газа. Еще один представитель израильского правительства Марк Регев рассказал, что резервисты участвуют в боевых действиях уже несколько дней. 10 мск у входа на станцию метро «Варшавская». Это также машины EC725 Cougar. Но и в праздничный день пограничные наряды несут свою нелегкую службу. Израиль продолжит военную операцию в секторе Газа вплоть до полного достижения поставленных перед армией задач. Учитывая, что военным обещают поставить на вооружение более шестисот новых самолётов и почти тысяча вертолётов, объект очень пригодится.

По данным палестинских источников, убитые принадлежали к радикальному движению ХАМАС, которое контролирует прибрежный анклав с июня прошлого года. Источник информации 1. Прекратить все передвижения через государственную границу между Южной Осетией и Грузией как для автомобильного транспорта, так и в пешем порядке, - цитирует В настоящее время готовится запуск нового спутника – Татьяна-2″, который будет запущен через несколько месяцев, сообщает РИА Новости. В зоне его ответственности должны находиться приграничные регионы между канадской провинцией Манитоба и американскими штатами Дакота и Миннесота. В случае сохранения стабильности на Балканах домой смогут возвратиться и остальные военнослужащие, добавил он. Помимо сбора разведданных, полевой разведывательный корпус помогает другим подразделениям Армии обороны Израиля в преследовании и уничтожении подвижных вражеских целей. Сделка позволит американцам перебрасывать войска непосредственно с территории США, через Северный Полюс и Казахстан в Афганистан.
AFP сообщает, что египетские полицейские открыли огонь в воздух, чтобы остановить толпу палестинцев. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Египет открыл границу с сектором Газа / Afganvet.spb.ru 04-07-2011 11:51 У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову
Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.
Египет открыл границу с сектором Газа. afganvet.spb.ru 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
Египет открыл границу с сектором Газа. afganvet 02-07-2011 18:59 В Одессе задержали туристов с оружием
За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых». В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
В зоне проведения антитеррористической операции российским ЗРК был сбит украинский самолет Су-25. Летчик остался жив, он в безопа. 02-07-2011 15:40 Ополченцы в Донбассе сбили украинский штурмовик
Информация о сбитых четырех самолетах ВВС Украины в зоне АТО, распространяемая боевиками, не отвечает действительности», — сообщили в штабе АТО.
С начала АТО погибли 765 украинских военных. 01-07-2011 11:52 СНБО: за время спецоперации погибли меньше тысячи военных
Напомним, ранее Лысенко отмечал, что Россия продолжает поставлять боевикам на Донбасс оружие и живую силу. Также он отметил, что 2765 силовиков ранены, а 11 военнослужaщих пропали без вести.
Египет открыл границу с сектором Газа | 	30-06-2011 16:32 Пентагон: Уничтожение сирийского химоружия будет безопасным для окружающей среды
Первую партию химического оружия из Сирии вывезли в ноябре прошлого года и уничтожили также на американском судне «Кэйп Рэй» в Средиземном море.
В Хмельницком арестовали главу СБУ Виктора Крайтора. 30-06-2011 11:29 Арестован глава Хмельницкого СБУ
Машину с задержанным сопровождали представители хмельницкого Майдана для того, чтобы его не вывезли за пределы города. Крайтор признал свою вину и извинился за вчерашние жертвы во время штурма Хмельницкой СБУ.
05-07-2011 12:11 Рамзан Кадыров выдвинул новые обвинения против Сулима Ямадаева
Как подчеркнул командир авиационной группы, только за последний год интенсивность летных упражнений выросла почти в два раза. Спикер заметил, что этот документ «давно ждали» и выразил уверенность в том, что он будет одобрен депутатами.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане