Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Компания «Сухой» поднялась на тридцать пунктов в мировом рейтинге СИПРИ по объему продаж военной продукции

08-07-2011 19:18 ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым возродить начальную военную подготовку в школах. Количество просмотров страницы: 240 Российский переносной ЗРК «Игла-Супер» - оружие предупреждения атак с воздуха Москва, 18 февраля. В Военно-медицинской академии открылись Всеармейские сборы с главными медицинскими специалистами ВС РФ. При этом истребители Сухого по периоду 2003-2010 гг. Эксперты не сомневаются в возможностях «Ростехнологий», заполучить эти активы, однако не уверены в том, что менеджмент госкорпорации окажется компетентен в авиабизнесе. Новые единицы строятся такими темпами, что, как и в случае с ВВС и ПВО, обновление боевого состава можно без большой натяжки считать нулевым. Владимир Мейлицев, bwana. http://news.peoples.ru/2005/02/16/81.

ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым возродить начальную военную подготовку в школах. Вероятно, он и решил, что откладывать реформу разведведомства дальше некуда. Также отметим, что недавно Федерация американских ученых обнародовала данные исследования об активности ядерного подводного флота США.

Адвокат Анатолий Пчелинцев, представивший инициативу по изменению присяги, напомнил, что схожая замена допускалась еще в законодательстве Российской империи. контрактов на производство вооружений и военной техники, 17 госзаказчиков и 300 предприятий-исполнителей гособоронзаказа.

Таким образом, граждане не могут реализовать свое право на жилье, прописанное в законе. Поэтому возникла необходимость уточнить основание предоставления отсрочки от призыва на военную службу вышеуказанной категории , - заметил Заварзин. Форкаст Интернэшнл снизил прогноз общего объема производства истребителей. Доля остальных производителей составит 18 процентов. На Камчатке, в Южном Приморье и на севере Хабаровского края экипажи самолетов Ту-142, Ил-38, Ан-26, вертолетов Ка-27 и Ми-8 выполняют разнообразные летные задания в дневных и ночных условиях. Михаил Погосян был назначен генеральным директором РСК «МиГ» в декабре 2008 г. [ad#ad-inner]Источник информации1.
За период сотрудничества в военно-учебные заведения США было направлено более 300 военнослужащих ВС Казахстана. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 07-07-2011 11:25 Сирийские исламисты призвали уничтожать оппозиционеров
Net — Главари экстремистской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» призвали к уничтожению сирийских оппозиционеров.
Компания «Сухой» поднялась на тридцать пунктов в мировом рейтинге СИПРИ по объему продаж военной продукции / АфганВет 06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 05-07-2011 13:36 Новым руководителем Байконура стал Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Компания «Сухой» поднялась на тридцать пунктов в мировом рейтинге СИПРИ по объему продаж военной продукции 04-07-2011 11:51 У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову
Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.
Компания «Сухой» поднялась на тридцать пунктов в мировом рейтинге СИПРИ по объему продаж военной продукции - afganvet.spb.ru 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
Компания «Сухой» поднялась на тридцать пунктов в мировом рейтинге СИПРИ по объему продаж военной продукции / Afganvet 02-07-2011 18:59 В Одессе задержали туристов с оружием
За время АТО на востоке погиб 21 одесский воин Киевляне остановились на одесской базе отдыха «Дом Павловых». В настоящее время продолжаются дальнейшие следственные действия», — отметили в пресс-службе облУВД.
08-07-2011 18:17 Истребители Typhoon получат новое вооружение и бортовые РЛС
Эти деньги пошли на ежемесячные пособия для детей из малообеспеченных семей, сообщает пресс-служба краевой администрации. ВОСТОК-МЕДИА - Первый боевой истребитель СУ-27, поступивший на вооружение ВВС, продолжает службу в российской армии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане