Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Террористы в Юго-Восточной Азии заметно ослабели

09-07-2011 09:19 Террористические группировки в Юго-Восточной Азии за последние три года значительно ослабли. Количество просмотров страницы: 206

Террористические группировки в Юго-Восточной Азии за последние три года значительно ослабли. Эта пятерка за прошедшие пять лет экспортировала продукции военного назначения на 96,46 миллиарда долларов в ценах 1990 года (166,01 миллиарда долларов в ценах 2011 года).

Прежде всего, это невысокая стоимость «производства и распространения биовооружений, которые в перспективе станут только дешевле и проще в использовании». Об этом заявил вице-премьер Японии Наото Кан, который принял участие в состоявшемся сегодня в заливе Сагами (префектура Канагава) смотре морских сил самообороны.

Решение о его уходе с этой должности в марте принял президент Джордж Буш.

Россия создаст в Центральной Азии военную группировку из армий пяти стран

Кроме этого, отметил Турыгин, рассматриваются «еще другие сопутствующие версии». В армии США заметно возросло число самоубийств.

В его словах явно сквозит разочарование отсутствием сигналов со стороны Вашингтона и надежда на то, что такие сигналы, не исключено, поступят. В ближайшее время "Кэмп-Мираж" должен быть закрыт.

Следующее Совещание планируется провести в России в 2011 году

Райс с оптимизмом отметила, что в России складывается предпринимательское сословие и "бурно растет средний класс". Однако многие из них имеют отношение к преступлениям нацистов , подчеркнул исследователь.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Покатай меня, Арни, на танке! 08-07-2011 12:23 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 07-07-2011 11:25 Сирийские исламисты призвали уничтожать оппозиционеров
Net — Главари экстремистской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» призвали к уничтожению сирийских оппозиционеров.
Террористы в Юго-Восточной Азии заметно ослабели | 	06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 05-07-2011 13:36 Новым руководителем Байконура стал Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
Террористы в Юго-Восточной Азии заметно ослабели 04-07-2011 11:51 У следователей больше нет претензий к экс-министру Сердюкову
Против экс-министра обороны Анатолия Сердюкова могут возбудить новое уголовное дело о продаже земельных участков. На данный момент изучено около 20 томов из 56″, — цитирует издание Ривкина.
Террористы в Юго-Восточной Азии заметно ослабели. АфганВет 03-07-2011 09:09 Калининградские полицейские и военные разыскивают сбежавшего солдата из Тульской области
Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы. Полиция Калиниграда разыскивает дезертира и объявила в городе план-перехват «Вулкан».
08-07-2011 19:18 Компания «Сухой» поднялась на тридцать пунктов в мировом рейтинге СИПРИ по объему продаж военной продукции
ВОСТОК-МЕДИА - Премьер-министр РФ Владимир Путин считает необходимым возродить начальную военную подготовку в школах. Михаил Погосян был назначен генеральным директором РСК «МиГ» в декабре 2008 г. [ad#ad-inner]Источник информации1.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане