Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Находке проводили парней на службу

10-07-2011 11:21 Количество просмотров страницы: 220

ВЛАДИВОСТОК. Все это время при военном комиссариате Находки работала городская призывная комиссия.

Все квартиры в новостройке - с завершенной внутренней отделкой, и они полностью готовы к тому, чтобы уже сегодня новоселы смогли въехать туда. Всем призывникам будет выдана банковская карточка, на которую ежемесячно будет перечисляться по 2 тысячи рублей, - сообщил Андрей Разумный.

Кроме того, проходить альтернативную службу весной 2012 года уже изъявили желание 6 парней два жителя Приморья, два сахалинца, и по одному человеку из республики Бурятия и Камчатского края. Здесь вас ждут, и обязательно будут встречать. С началом военной службы их поздравили члены правительства Хабаровского края, руководители военного ведомства, а также родители, рассказывает корреспондент РИА Восток-Медиа. Со сцены прозвучат песни в исполнении артистов и фольклорных ансамблей города.

В 2008 году в Пограничном управлении по итогам плановой работы в рамках государственного оборонного заказа введён в строй вертолётный комплекс на патрульном судне «Шкипер Гек».

Они напомнили о мужестве отцов и дедов, фронтовиков и тружеников тыла, испытавших на себе все тяготы войны. Большинство находкинских призывников уже добрались до предписанных мест.

Это в два раза больше, чем обычно. Городской округ уже который год полностью выполняет план по призыву. Однако после аварии на АПЛ Курск в 2000 году торпеды этого калибра сняты с вооружения в ВМФ России.

В области, как и по всей России, вдвое сократилось количество призывников, уклоняющихся от службы в армии.

Машина под номером 05 до сих пор остается в списках полка и в настоящее время проходит плановый ремонт в Новосибирске.

Как подчеркивают российские СМИ, беседа с молодежью в Калининграде стала первым в истории РПЦ сеансом связи предстоятеля церкви с пользователями Сети. Теперь все больше ребят стремятся повысить уровень физической подготовки и знаний военного дела, ведь это пригодится на службе, сообщает пресс-служба администрации Находкинского городского округа. Администрация Находки со своей стороны поддержала инициативу фонд «Солдат» и предложила в дальнейшем в рабочем порядке решать все вопросы, связанные с возведением памятника. В России предложено увеличить призывной возраст В армии снова остро не хватает солдат. А с 136,63 тысячи человек до 87,21 тысячи сокращено количество контрактников, которым будут улучшены жилищные условия (общежития, квартиры). Новороссийск) в/ч 28337 (г. Кроме того, врачи весной 2010 года вынуждены были около 94,6 тыс.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Дефицит может привести к значительному увеличению цен, а это значит, что туристический сезон может оказаться и не таким удачным. Криминогенная ситуация родителей беспокоит меньше, так как в основном дети находятся без присмотра днем в светлое время суток.
Сирийские повстанцы атакуют исламистов. 09-07-2011 19:49 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Ранее, 5 января, ISIL предъявило ультиматум Сирийской свободной армии и «Исламскому фронту», потребовав от них прекратить сопротивление в течение 24 часов.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 09-07-2011 13:58 При испытательном запуске американской гиперзвуковой ракеты произошел взрыв
В понедельник около 04:00 по местному времени в США неудачей закончилось испытание «перспективного гиперзвукового оружия» (Advanced Hypersonic Weapon), сообщает 25 августа пресс-служба Пентагона.
Покатай меня, Арни, на танке! 08-07-2011 12:23 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 07-07-2011 11:25 Сирийские исламисты призвали уничтожать оппозиционеров
Net — Главари экстремистской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» призвали к уничтожению сирийских оппозиционеров.
В Находке проводили парней на службу | afganvet 06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 05-07-2011 13:36 Новым руководителем Байконура стал Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане