Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Меркель: 2010 год будет экономически сложным

11-07-2011 14:24 Следующий год в экономическом плане может стать еще более сложным, чем уходящий 2009-й, считает канцлер Германии Ангела Меркель. Количество просмотров страницы: 212 Следующий год в экономическом плане может стать еще более сложным, чем уходящий 2009-й, считает канцлер Германии Ангела Меркель. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. В основном это специалисты с высшим техническим или средним специальным образованием. Если такому выпускнику по закону положено проходить службу по призыву, а его специальность есть на контрактной, то мы будем рассматривать его на контракт , - пояснил Горемыкин. Анатолий Сердюков, в свою очередь, сообщил, что по поручению главы государства фактически завершено формирование подведомственной Минобороны Рособоронпоставки. ru Учебно-материальная база практически не обновлялась последние 30 лет.
ВОСТОК-МЕДИА - Новый буксир Тихоокеанского флота будет носить имя известного флотского офицера. По мнению экспертов, закупка небольшой партии беспилотных самолетов не исправит ситуацию в этой области. Основная цель учений состояла в сопровождении захваченного воздушного судна и передача контроля над ним ВВС одной страны коллегам из другой. Подъезды оснащены пандусами для детских и инвалидных колясок. ВОСТОК-МЕДИА – В минувшую субботу был официально представлен новый командующий Балтийским флотом.

К счастью, этого почти никто не понимает не только у нас, но и за рубежом. В итоге все сводится к космосу. Конкурс объявлен на сумму 10 млрд рублей и распространяется на период с 2011-го по 2013 год. Также предлагается по возможности сохранять профиль общественных зданий домов культуры, школ. Я прошу министерство финансов обеспечить выделение необходимых ресурсов», сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на Первый канал. Затем с ним пройдёт крестный ход вдоль государственной границы России с посещением приграничных сёл и пограничных отделений (застав). Он также выразил надежду на то, что Япония внесет свой вклад в дело мира и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе посредством своего союза с Соединенными Штатами. ВОСТОК-МЕДИА В Приморье открылся военный призыв.

А убегать, чтобы потом жаловаться на неуставные отношения – незаконно, - заявил генерал-майор. Очевидным образом военные круги Турции и России восприняли эти комплексы в контексте потенциальных угроз друг от друга. Указ главы государства был подписан 14 сентября. Специалисты с обеих сторон уже в самое ближайшее время начнут подготовку необходимых документов, сообщает пресс-служба губернатора Сахалинской области. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сирийские повстанцы атакуют исламистов. 09-07-2011 19:49 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Ранее, 5 января, ISIL предъявило ультиматум Сирийской свободной армии и «Исламскому фронту», потребовав от них прекратить сопротивление в течение 24 часов.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 09-07-2011 13:58 При испытательном запуске американской гиперзвуковой ракеты произошел взрыв
В понедельник около 04:00 по местному времени в США неудачей закончилось испытание «перспективного гиперзвукового оружия» (Advanced Hypersonic Weapon), сообщает 25 августа пресс-служба Пентагона.
Покатай меня, Арни, на танке! 08-07-2011 12:23 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 07-07-2011 11:25 Сирийские исламисты призвали уничтожать оппозиционеров
Net — Главари экстремистской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» призвали к уничтожению сирийских оппозиционеров.
Меркель: 2010 год будет экономически сложным 06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
В Алеппо боевики атаковали тюрьму. 05-07-2011 15:57 Сирийские повстанцы захватили тюрьму в Алеппо и освободили сотни заключенных, идут бои
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 05-07-2011 13:36 Новым руководителем Байконура стал Михаил Варданян
Новым главой космодрома Байконур назначен Михаил Варданян, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Федерального космического агентства.
11-07-2011 13:23 Российские корабли идут в порт Тартус
Экипаж БПК предотвратил несколько нападений на торговые суда, а также передал йеменским властям группу задержанных в море пиратов. По словам Кузнецова, планируются совместные учения французского фрегата и корабля ТОФ, скорей всего это будет эсминец «Быстрый».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане