Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев и Саакашвили подписали разные версии мирного плана

12-07-2011 16:26 Количество просмотров страницы: 204 Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что грузинский президент Михаил Саакашвили подписал соглашение о принципах мирного урегулирования конфликта в Южной Осетии без вводной части, которая является неотъемлемой частью документа. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. В их числе, по словам Дмитрия Медведева - сохранение ядерного потенциала страны и закупка современных вооружений.

На все вопросы ветераны получили компетентные исчерпывающие ответы от мэра и его заместителей. Грузины презрительно называют своего лидера Мишико.

ВОСТОК-МЕДИА - Президент России Дмитрий Медведев посетит в этом году оперативно-стратегические учения "Восток-2010". Мы должны осознать, что это не Грузия воюет против Южной Осетии и России, а проамериканский режим Саакашвили пытается заработать политические очки, исполняя заказ своих западных хозяев.
Boeing B-52 - "Stratofortress"Максимальная скорость свыше тысячи км/ч, дальность полета без дозаправки 12800 км, грузоподъемность три с половиной тонны. За большой личный вклад в развитие строительной отрасли Юрий Хризман в 2004 году награжден орденом Почета. Приобретение Mistral может стать первой масштабной закупкой вооружений Министерства обороны России за рубежом. ВОСТОК-МЕДИА - Дмитрий Медведев подписал Указ «О дополнительных социальных гарантиях родителям военнослужащих».

Он действительно спас огромное количество людей. Благодаря новой рациональной компоновке, дифференцированному бронированию и применению новой динамической защиты башня танка защищена от всех существующих боеприпасов. В течение этого периода банки-участники соглашения договорились не сообщать о нарушениях в бюро кредитных историй.

Багапш и Кокойты подписали в Москве шесть принципов урегулирования конфликта Сообщает Известия К-222 – это первая подлодка, изготовленная из титановых сплавов. ru Грузинский президент пообещал в кратчайшие сроки преодолеть последствия кризиса и восстановить мирную жизнь в регионе. В проекте принимают участие специалисты британской компании GKN Aerospace, обладающие опытом в области создания самолетов для морской авиации.

Соглашение из шести пунктов о мирном урегулировании конфликта было подготовлено при посредничестве президента Франции Николя Саркози. ВОП AH-6 может применяться как для оказания огневой поддержки наземным силам, так и для выполнения разведывательных задач. Сообщает Вести В ответ израильские военные открыли огонь по месту, откуда предположительно по ним велся огонь, ранив двух палестинцев, в том числе одного из них смертельно. Между тем Медведев призвал Обаму активнее развивать экономическое сотрудничество с Россией. Поэтому если Россия в какой-то момент действительно посчитает ситуацию опасной, она будет ставить перед США вопрос о выходе из СНВ-3. EF-2000 является многоцелевым самолетом, предназначенным для замены машин трех типов – истребителей, истребителей-бомбардировщиков и самолетов-разведчиков. А самолетов в небе и в помине не было (см.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Медведев и Саакашвили подписали разные версии мирного плана | afganvet 11-07-2011 16:28 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Тегеран и Багдад не заключали соглашение о поставках иранского оружия в Ирак, заявил посол Ирана в Багдаде Хасан Данэйфар, передает «Взгляд «.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-07-2011 17:15 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
Сирийские повстанцы атакуют исламистов. 09-07-2011 19:49 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Ранее, 5 января, ISIL предъявило ультиматум Сирийской свободной армии и «Исламскому фронту», потребовав от них прекратить сопротивление в течение 24 часов.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 09-07-2011 13:58 При испытательном запуске американской гиперзвуковой ракеты произошел взрыв
В понедельник около 04:00 по местному времени в США неудачей закончилось испытание «перспективного гиперзвукового оружия» (Advanced Hypersonic Weapon), сообщает 25 августа пресс-служба Пентагона.
Покатай меня, Арни, на танке! 08-07-2011 12:23 Арнольд Шварценеггер в благотворительных целях устроит дебош на танке
Актер пообещал, что на танке можно будет не только прокатиться, но и что-нибудь разрушить (пианино, автомобиль и т. д.). «Вы также сможете раздавить танком диск с фильмом „Малышка на миллион“, так как он всегда заставляет меня плакать», — пошутил Шварценеггер.
Исламисты угрожают расправой представителям НКСРОС. 07-07-2011 11:25 Сирийские исламисты призвали уничтожать оппозиционеров
Net — Главари экстремистской группировки «Исламское государство Ирака и Леванта» призвали к уничтожению сирийских оппозиционеров.
Медведев и Саакашвили подписали разные версии мирного плана 06-07-2011 10:50 Неизвестный обстрелял армейский автобус в Каире
Количество терактов и атак боевиков в Египте многократно возросло после отстранения в июле 2013 года от власти президента-исламиста Мухаммеда Мурси.
12-07-2011 15:25 Обучать офицеров будут по-новому
По своим тактико-техническим характеристикам и по классификации НАТО, он относится к классу лёгких штурмовых автомобилей. Одновременно с увеличением денежного содержания офицеров с 2012 г. будут повышены пенсии ветеранам армии и флота.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане