Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль покупает "умную бомбу" для атаки на Сирию и Ливан

14-07-2011 19:29 Количество просмотров страницы: 211

Израильские ВВС рассматривает возможность приобретения новой передовой "умной бомбы" повышенной дальности, что позволит истребителям наносить удары по целям в Дамаске и Бейруте, не покидая воздушное пространство Израиля, пишет издание Jerusalem Post. Члены комитета по обороне Сената США потребовали от Пентагона ввести санкции против "Рособоронэкспорта". Официальная политика Израиля в отношении своих противников была недвусмысленно озвучена еще Бен-Гурионом, первым премьер-министром Израиля.

Компания Telespazio в качестве подрядчика заключила контракт стоимостью более 200 млн. Благодаря раскладывающемуся крылу авиабомба может поражать цели на дальности более 110 километров. Чорев также обвинял арабскую страну в проведении вредной политической кампании против Израиля и желание выбрать эту защиту для региональной безопасности на Ближнем Востоке.

ru Агентство уточняет, что Саакашвили не привел никаких доказательств.

Об этом в номере за 20 мая пишет газета Коммерсант. Ракера работает на прямоточном воздушно-реактивном двигателе, высота полета ее достигает 5 километров. Самолет Су-35 российского авиастроительного холдинга Сухой остался за бортом программы перевооружения бразильских ВВС, напоминает ИТАР-ТАСС.

Этот отряд и захватил Пашино. Однако слишком высокая цена на самолеты F-35 вряд ли будет являться приемлемой для государства , – отметил источник MIGnews.

Пентагон не уверен в готовности ПРО к отражению атаки КНДР После завершения проверки, которая может занять несколько часов, израильская сторона готова передать Хезболле пятерых ливанских пленных. В ночь на вторник израильские ВВС нанесли ракетный удар по сектору Газа, пытаясь уничтожить мастерскую по производству кустарных ракет.

Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на израильскую газету Гаарец. Источник информации 1. Канада покупает партию американских военно-транспортных вертолетов Наблюдения устанавливают, что кибероружие дальнего действия способно не только вызвать физические повреждения, они также могут использоваться оперативно в различных испытаниях.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Израиль покупает 'умную бомбу' для атаки на Сирию и Ливан 13-07-2011 18:33 Информация о бомбе в ЦРБ Раменского оказалась ложной
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 13-07-2011 12:12 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.
Израиль покупает 'умную бомбу' для атаки на Сирию и Ливан | afganvet 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.
Израиль покупает 'умную бомбу' для атаки на Сирию и Ливан 11-07-2011 16:28 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Тегеран и Багдад не заключали соглашение о поставках иранского оружия в Ирак, заявил посол Ирана в Багдаде Хасан Данэйфар, передает «Взгляд «.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-07-2011 17:15 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
Сирийские повстанцы атакуют исламистов. 09-07-2011 19:49 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Ранее, 5 января, ISIL предъявило ультиматум Сирийской свободной армии и «Исламскому фронту», потребовав от них прекратить сопротивление в течение 24 часов.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 09-07-2011 13:58 При испытательном запуске американской гиперзвуковой ракеты произошел взрыв
В понедельник около 04:00 по местному времени в США неудачей закончилось испытание «перспективного гиперзвукового оружия» (Advanced Hypersonic Weapon), сообщает 25 августа пресс-служба Пентагона.
13-07-2011 18:28 На Балтийском флоте завершилась утилизация боеприпасов, выслуживших установленные сроки хранения
После квалификационных соревнований в финальную стадию вышли четыре команды, которые и разыграли главный приз. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте активизировалась боевая учеба на берегу в воздухе и в море.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане