Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев пообещал вернуться к делу Сергея Аракчеева

14-07-2011 09:30 Количество просмотров страницы: 207 Президент России Дмитрий Медведев пообещал вернуться к рассмотрению дела бывшего офицера Внутренних войск Сергея Аракчеева, в 2007 году приговоренного к 15 годам тюрьмы за убийство мирных жителей в Чечне. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. Он отличается современными летными и боевыми качествами и, по оценкам экспертов, близок к стандартам пятого поколения. Верховный главнокомандующий осмотрел новую боевую технику на подмосковном полигоне. Он также напомнил, что в Послании главы государства Федеральному собранию РФ была поставлена задача перехода Вооруженных сил РФ до 2012 года на цифровые средства связи. Обязательно будем этим заниматься, - заявил Медведев.

Он опубликован на официальном сайте Кремля. ВОСТОК-МЕДИА - Президент РФ Дмитрий Медведев подтвердил интерес России к приобретению вооружений иностранного производства, сообщает АРМ-ТАСС. Из призыва в призыв солдаты, бывает, неделями сидят на вокзалах , - сообщил Герман Алеткин.

ВОСТОК-МЕДИА - Дмитрий Медведев подписал Указ «О дополнительных социальных гарантиях родителям военнослужащих». Силами экипажа возгорание было потушено в течение нескольких минут. В качестве производственной площадки для новейшего российского самолета выбрано Комсомольское-на-Амуре производственное авиационное объединение имени Ю.А. При этом, по его словам, испытания ракеты и ее носителя – атомной подводной лодки Юрий Долгорукий – проходят отдельно. Президент США Барак Обама в интервью телеканалу NBC сообщил о планах правительства по выводу большей части американских войск из Ирака в течение ближайших 12 месяцев, сообщило агентство Рейтер. С военной службы уволен генерал-майор Иван Бородинчик.

В пятницу постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин сделал запись в своем блоге, в которой пообещал выдать 1 млн долларов тому, кто докажет мирные планы альянса. России все равно придется искать инструмент для более жесткой переговорной позиции. Говоря о боевых действиях в Южной Осетии, Медведев назвал агрессию со стороны Грузии беспрецедентной.

В момент преступления его все воспринимали как сотрудника правоохранительных органов», сказала Айвар, напомнив, что пистолет оружие преступления «был сборным». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Медведев пообещал вернуться к делу Сергея Аракчеева / afganvet 13-07-2011 18:33 Информация о бомбе в ЦРБ Раменского оказалась ложной
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 13-07-2011 12:12 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.
Медведев пообещал вернуться к делу Сергея Аракчеева - afganvet.spb.ru 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.
Медведев пообещал вернуться к делу Сергея Аракчеева 11-07-2011 16:28 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Тегеран и Багдад не заключали соглашение о поставках иранского оружия в Ирак, заявил посол Ирана в Багдаде Хасан Данэйфар, передает «Взгляд «.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-07-2011 17:15 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
Сирийские повстанцы атакуют исламистов. 09-07-2011 19:49 В Сирии радикальные исламисты призвали к уничтожению остальных повстанцев
Ранее, 5 января, ISIL предъявило ультиматум Сирийской свободной армии и «Исламскому фронту», потребовав от них прекратить сопротивление в течение 24 часов.
В США во время испытательного запуска взорвалась гиперзвуковая ракета. 09-07-2011 13:58 При испытательном запуске американской гиперзвуковой ракеты произошел взрыв
В понедельник около 04:00 по местному времени в США неудачей закончилось испытание «перспективного гиперзвукового оружия» (Advanced Hypersonic Weapon), сообщает 25 августа пресс-служба Пентагона.
14-07-2011 19:29 Израиль покупает "умную бомбу" для атаки на Сирию и Ливан
Однако слишком высокая цена на самолеты F-35 вряд ли будет являться приемлемой для государства , – отметил источник MIGnews. Члены комитета по обороне Сената США потребовали от Пентагона ввести санкции против "Рособоронэкспорта".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане