Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США создадут новую боевую машину к 2017 году

15-07-2011 10:31 Армия США объявила, что намерена создать несколько прототипов новой боевой машины пехоты GCV к 2015 году и начать ее массовое производство в 2017 году, сообщает Defense Aerospace. Количество просмотров страницы: 223

Армия США объявила, что намерена создать несколько прототипов новой боевой машины пехоты GCV к 2015 году и начать ее массовое производство в 2017 году, сообщает Defense Aerospace. Это, в свою очередь, увеличивает шансы на прорыв противоракетной системы противника. Общее у них будет одно: модули повышения плавучести, модули для десанта и противотанковые комплексы, поскольку при высадке десанта первыми их будут встречать танки противника, отметил эксперт. В том числе по перспективной платформе Курганец , на базе которой будет исполнена также и новая БМД , рассказал Рогозин. Экипаж украинской БМП составляет три человека, внутри машины могут разместиться до 12 десантников. В настоящее время останки полностью собраны и подготовлены к торжественному захоронению, - сообщили Ярослав.

По оценке специалистов, машина обладает уникальными особенностями - сочетает в себе функцию ударного самолета и истребителя.

jpg лз jpg лз
Подводникам, исполняющим в этот раз роль неприятеля, нужно будет прорвать тройное кольцо противолодочных сил и в условиях дуэльной ситуации поразить главные цели в корабельных группировках. Общее руководство осуществляет командующий войсками Восточного военногоокруга адмирал Константин Сиденко. Скорость движения по шоссе - до 140 км/час.
ВОСТОК-МЕДИА - В России сохраняется угроза террористической деятельности. ак
Как передают «Вести», об этом сегодня сообщил генеральный директор ОПК «Оборонпром» Андрей Реус. ВОСТОК-МЕДИА - В России в ближайшее время будет сформировано не менее четырех казачьих бригад, сообщил начальник Генштаба РФ генерал армии Николай Макаров.

В дни, когда отряд кораблей ТОФ будет находиться в Сингапуре, здесь состоится встреча глав государств участников саммита АТЭС. Иранцы показали, на что они способны, воюя сейчас в Сирии. Одновременно празднуется подъем боевого флага и присвоение современному кораблю гордого имени Варяг. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
США создадут новую боевую машину к 2017 году - Afganvet 13-07-2011 18:33 Информация о бомбе в ЦРБ Раменского оказалась ложной
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 13-07-2011 12:12 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.
США создадут новую боевую машину к 2017 году | afganvet.spb.ru 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.
США создадут новую боевую машину к 2017 году 11-07-2011 16:28 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Тегеран и Багдад не заключали соглашение о поставках иранского оружия в Ирак, заявил посол Ирана в Багдаде Хасан Данэйфар, передает «Взгляд «.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-07-2011 17:15 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
14-07-2011 09:30 Медведев пообещал вернуться к делу Сергея Аракчеева
При этом, по его словам, испытания ракеты и ее носителя – атомной подводной лодки Юрий Долгорукий – проходят отдельно. Он отличается современными летными и боевыми качествами и, по оценкам экспертов, близок к стандартам пятого поколения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане