Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Генсек НАТО: судить Россию - не наше дело

15-07-2011 11:32 Генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер насмерть обидел грузинскую оппозицию отказом встретиться с ней, но обнадежил официальный Тбилиси и Михаила Саакашвили лично. Количество просмотров страницы: 213 Генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер насмерть обидел грузинскую оппозицию отказом встретиться с ней, но обнадежил официальный Тбилиси и Михаила Саакашвили лично. Этот визит станет первым в истории визитом в Россию экспертов, занимающихся подготовкой базового документа альянса по безопасности.

Среди прочего в проекте документа подчеркивается, что решение Бухарестского саммита НАТО, в соответствии с которым Грузия обязательно станет членом альянса, остается в силе. Помогать осуществлять транзит на местах будут представители международных логистических компаний.
Что же касается вступления РФ в НАТО, по мнению Анатолия Сердюкова, данная идея несвоевременна. Девятнадцатилетний военнослужащий неудачно произвел метание гранаты РГД-5 в результате чего она, попав в передний бруствер, ограждавший огневую позицию, отлетела обратно. GBU-31 может оснащаться уникальной боевой частью BLU-119/B, которая пробивает многометровые бетонные перекрытия и выжигает все внутри. Неизвестно куда исчезла часть средств, выделенных на закупки в ОАО Воентелеком цифрового оборудования, на ультразвуковую диагностику самолётов Су-24 и Су-27.
ВОСТОК-МЕДИА - Суд Корякского округа повторно рассмотрит дело трех девушек-убийц, возвращенное его решением прокурору. Однако настоящей, скажем так, изюминкой всех запланированных учений в Средиземноморье, станет боевое маневрирование у сирийских берегов. Открыл митинг и выступил с речью перед собравшимися генерал-майор Сергей Васильев: - Уважаемые товарищи. Теперь, возможно, все сложится по-другому.

ВОСТОК-МЕДИА - Атомная подводная лодка, потерпевшая аварию в ходе испытаний в Японском море, вернулась на базу в город Большой Камень в Приморье. В свою очередь, в России оценивают военный экспорт за год в 13,2 миллиарда долларов при прогнозе в 11,6 миллиарда. У России есть реальные шансы на заключение оружейных контрактов со странами Североатлантического альянса, которые проявляют интерес к вооружениям и военной технике российского производства. В соответствии с заключенным между Сеулом и Брюсселем в 2007 году соглашением о сотрудничестве, Южная Корея открыла в штаб-квартире НАТО офис по поддержанию связей. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
Генсек НАТО: судить Россию - не наше дело 13-07-2011 18:33 Информация о бомбе в ЦРБ Раменского оказалась ложной
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 13-07-2011 12:12 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.
Генсек НАТО: судить Россию - не наше дело 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.
Генсек НАТО: судить Россию - не наше дело 11-07-2011 16:28 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Тегеран и Багдад не заключали соглашение о поставках иранского оружия в Ирак, заявил посол Ирана в Багдаде Хасан Данэйфар, передает «Взгляд «.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-07-2011 17:15 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
15-07-2011 10:31 США создадут новую боевую машину к 2017 году
В дни, когда отряд кораблей ТОФ будет находиться в Сингапуре, здесь состоится встреча глав государств участников саммита АТЭС. В том числе по перспективной платформе Курганец , на базе которой будет исполнена также и новая БМД , рассказал Рогозин.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане