Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пропавший в ХМАО вертолет ищут третью неделю

16-07-2011 12:33 В Ханты-Мансийском автономном округе во вторник на поиски пропавшего более двух недель назад вертолета Robinson R44 вылетели четыре вертолета Ми-8 и два самолета Ан-24. Количество просмотров страницы: 217 За три недели наземных и воздушных поисков вертолета Robinson R44 в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) обследовано более 40 тысяч квадратных километров. В Ханты-Мансийском автономном округе во вторник на поиски пропавшего более двух недель назад вертолета Robinson R44 вылетели четыре вертолета Ми-8 и два самолета Ан-24. Белогорск) разбился самолет командующего дивизией тяжелых бомбардировщиков полковника Чередниченко (или Черниченко).

Летные испытания Pathfinder II были начаты 21 сентября 1967 года, а уже в начале 1968 года армия США сделал заказ на 375 подобных машин. ВОСТОК-МЕДИА - Глава Белогорска Станислав Мелюков провел совещание с участием представителей отдела военного комиссариата, прокуратуры города, ОВД и следственного комитета.

Первая партия в количестве 28 машин была собрана полностью из узлов и агрегатов, поставленных из Франции, вертолеты полностью повторяли AS 365N1. ВОСТОК-МЕДИА - Вчера в 7 утра солдат-срочник самовольно покинул расположение Сергеевского учебного центра.
Скорее всего, он был закуплен в Китае. Такие доработки в основном касаются систем крепления оружия и т.п. К тому же, неподалеку от места задержания пограннаряд обнаружил оборудованную стоянку с землянкой. Поучение сертификата типа от российских авиационных властей запланировано на конец 2014 г., за которой в 2017 г. последует европейский сертификат EASA. Нынешние резиденты всерьез опасаются, что отравляющие вещества времен второй мировой войны могут быть угрозой для здоровья. В шоковом состоянии его и еще одного пилота увезли на скорой помощи.
Но качество оставляло желать лучшего. Ходовые испытания СКР начались в феврале 2009 года и должны были продлиться около двух-трех месяцев. Государственные испытания должны были завершиться к осени. Компания Atlas Taxi Aereo высоко оценила уникальные эксплуатационные возможности Ми-171А1, поставленных ранее, и пополняет вертолетный парк машинами российского производства.
Источник информации 1. Шведский беспилотный вертолет прошел летные испытания БПЛА ZALA 421-06 имеет 1,57 метра в длину, 0,54 метра в ширину и 0,57 метра в высоту. Согласно сообщению Интерфакс-АВН , об этом 3 октября заявил исполнительный директор компании Роман Чернышев без указания объема заказа и типа вертолетов.
Сборка оставшихся шестнадцати вертолетов будет налажена на заводе швейцарской компании Ruag, которая также будет отвечать за техническое обслуживание всей техники. Выехавшие на место спасатели в районе мыса обнаружили автомобиль пропавшего мужчины, но его самого там не было. Машина производства концерна Eurocopter стала первым европейским вертолетом, купленным белорусскими пограничниками.

Вертолет оборудован электродистанционной системой управления, системой индикации на лобовом стекле, инфракрасными датчиками, автоматом сбрасывания ложных целей и генератором инфракрасных помех. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
Пропавший в ХМАО вертолет ищут третью неделю. Afganvet 13-07-2011 18:33 Информация о бомбе в ЦРБ Раменского оказалась ложной
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 13-07-2011 12:12 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.
Пропавший в ХМАО вертолет ищут третью неделю 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.
Пропавший в ХМАО вертолет ищут третью неделю 11-07-2011 16:28 Тегеран опровергает заключение соглашения о поставках оружия Багдаду
Тегеран и Багдад не заключали соглашение о поставках иранского оружия в Ирак, заявил посол Ирана в Багдаде Хасан Данэйфар, передает «Взгляд «.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-07-2011 17:15 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
В настоящее время местные СМИ не знают как обстоят дела с ликвидацией угрозы потому, что входы и выходы на базу заблокированы. В Соединенных Штатах Америки военнослужащая, которая устроила стрельбу на военной базе скончалась.
15-07-2011 11:32 Генсек НАТО: судить Россию - не наше дело
ВОСТОК-МЕДИА - Суд Корякского округа повторно рассмотрит дело трех девушек-убийц, возвращенное его решением прокурору. В свою очередь, в России оценивают военный экспорт за год в 13,2 миллиарда долларов при прогнозе в 11,6 миллиарда.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане