Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вооруженные силы КНДР приведены в состояние полной боеготовности

17-07-2011 15:36 ВОСТОК-МЕДИА – Министерство обороны Японии полагает, что КНДР может вести сейчас подготовку к одновременному запуску сразу двух баллистических ракет большой дальности. Количество просмотров страницы: 232 ВЛАДИВОСТОК. Западные страны обвиняют Иран в том, что страна ведет разработку ядерного оружия под прикрытием программы мирного атома. Иначе, мол, служба не заладится. Сегодня, 24 октября, он встретился с командованием войск и сил на северо-востоке России. Дзержинского Николай Панасенко. До последнего назначения контр-адмирал Виктор Лиина командовал Беломорской военно-морской базой. ВОСТОК-МЕДИА – Министерство обороны Японии полагает, что КНДР может вести сейчас подготовку к одновременному запуску сразу двух баллистических ракет большой дальности.

Он также добавил, что служба на границе идет в штатном режиме, войска в повышенную готовность не приводились. В краевых состязаниях, проходивших в течение трёх дней, приняли участие семь команд. Ранее сообщалось, что сегодня 25 мая специалисты сейсмостанции "Южно-Сахалинск" зарегистрировали слабый подземный толчок в районе Северной Кореи.

Россия, по словам министра, особо подчеркивает необходимость скорейшего восстановления шестисторонних переговоров, пишет "Российская газета". При этом так и не было объявлено, чем собственно болен вице-маршал. Значительно улучшили свои прошлогодние показатели бомбардировщики, истребители, штурмовики и вертолетчики.
Из всех призывников, прошедших через комиссию, лишь один изъявил желание проходить альтернативную службу. При этом официально о запуске Северная Корея еще не сообщала, заявил источник в МИД России, передает «Интерфакс». Ранее Тегеран угрожал блокадой пролива. Сергей Дарькин проинформировал, что во Владивостоке, в районе бухты Патрокл, будет строиться новый микрорайон. Это позволило снизить на 70 процентов количество нарушений режима границы со стороны северо-корейских маломерных судов.

Поставка самоходных гаубиц 2С19 «Мста-С» Сухопутным войскам Венесуэлы началась в 2011 году. Эксперты отмечают, что такие заряды имеют мощность на порядок выше, чем обычные урановые или плутониевые боеприпасы, и являются промежуточной стадией на пути к созданию водородной бомбы. Послание Обамы было передано на прошлой неделе спецпредставителем США по Северной Корее Стивеном Босуортом. Дальность ракет остальных стран не превышает 2 3 тыс. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
Вооруженные силы КНДР приведены в состояние полной боеготовности | afganvet.spb.ru 16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.
Вооруженные силы КНДР приведены в состояние полной боеготовности 16-07-2011 09:38 У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
Вооруженные силы КНДР приведены в состояние полной боеготовности / АфганВет 13-07-2011 18:33 Информация о бомбе в ЦРБ Раменского оказалась ложной
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 13-07-2011 12:12 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.
Вооруженные силы КНДР приведены в состояние полной боеготовности 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане