Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Президент снял главного полицейского Петербурга

18-07-2011 16:37 Количество просмотров страницы: 186

Михаила Суходольского освободили от должности, ОМОН заблокировал вход в его приемную "Дмитрий Медведев подписал Указ об освобождении генерал-полковника полиции Михаила Суходольского от должности начальника Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области" - сказано на сайте президента страны.
Он опубликован на официальном сайте Кремля. 2 июня Московский гарнизонный военный суд санкционировал арест А.Белевитина. Решением главкома ВВС Александра Зелина полеты самолетов Су-25 были приостановлены до выяснения причин этой авиакатастрофы. Официально радикальное движение ХАМАС, узурпировавшее власть в секторе, не признает право еврейского государства на существование, а Израиль считает его террористической организацией. Кроме этого, первоначальная подготовка сотрудников, впервые принятых на службу в органы внутренних дел, осуществляется в 91 центре профессиональной подготовки. Во главе Объединенного комитета начальников штабов США Демпси, чья кандидатура еще должна пройти утверждение в Сенате, сменит адмирала Майка Маллена, чьи полномочия истекают 30 сентября 2011 года.

Всем понятно, что "Аврора" будет спасена". По результатам сдачи курсовой задачи МЧ-1 главный госпиталь ЧФ получил оценку "хорошо". Главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков переедет из Санкт-Петербурга, чтобы управлять Военно-морским флотом из здания Минобороны. Данный прогноз не оправдался: помещения бывшего Главного штаба ВМФ перешли к структуре Минобороны. Впрочем, он не отрицает, что в последствии Дмитрий Медведев может взять вопросы торговли вооружениями под свой единоличный контроль.

Михаил Тимофеевич пожелал участникам конференции плодотворной работы, отметив, что и сам будет продолжать свою деятельность в тесном контакте с ними, всегда оставаться рядом с представителями науки. Южнокорейский корвет «Чхонан» затонул в Желтом море 26 марта.

Во-первых, это крупная партия зенитно-ракетных комплексов Тор-М1. Так произошло с Мосиным, Шпагиным в масштабах нашей страны. Он незаконно приказал начальнику 280-го Центрального картографического предприятия Минобороны России капитану первого ранга Юрию Рожкову заключить договор на передачу навигационных карт. Должность первого заместителя министра обороны освободилась после того, как занимавший ее Владимир Поповкин был недавно назначен руководителем Роскосмоса. Напомним, что Мальтийский орден - это Иерусалимский орден госпитальеров , сыгравший значительную роль во времена Крестовых походов. 290 УК РФ (покушение на получение должностным лицом взятки в особо крупном размере).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Президент снял главного полицейского Петербурга / afganvet.spb.ru 16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.
Президент снял главного полицейского Петербурга 16-07-2011 09:38 У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
Президент снял главного полицейского Петербурга 13-07-2011 18:33 Информация о бомбе в ЦРБ Раменского оказалась ложной
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 13-07-2011 12:12 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.
Президент снял главного полицейского Петербурга 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.
17-07-2011 15:36 Вооруженные силы КНДР приведены в состояние полной боеготовности
Западные страны обвиняют Иран в том, что страна ведет разработку ядерного оружия под прикрытием программы мирного атома. Это позволило снизить на 70 процентов количество нарушений режима границы со стороны северо-корейских маломерных судов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане