Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В войсках ВВО появились Камазы - "Мустанги"

18-07-2011 17:38 Количество просмотров страницы: 195

ХАБАРОВСК. Не выдержавших экзамен на профпригодность ожидает расторжение трудовых отношений с военным ведомством.

Ак Фото группы информационного обеспечения ВВО Напомним, что с начала года в войска уже поступили автомобили УРАЛ Мото-воз , вертолеты К-52 , артиллерийские системы вооружения и другие образцы военной техники. Во второй день в соединениях и воинских частях пройдут комплексные показные занятия по обеспечению безопасности военной службы. В пресс-службе городской администрации корреспондента РИА Восток-Медиа заверили, что ход призывной кампании ежегодно стоит на особом контроле главы Белогорска. В течение месяца новобранцы, призванные военкоматами Дальнего Востока и Северного Кавказа, осваивали на учебном сборе азы военной науки. С участниками сбора будут проведены лекционные, методические, комплексные и показные занятия.

Учения показали необходимость разработки оптимального комплекта документов, который разгрузит и ускорит управленческий цикл в рамках учебно-боевой деятельности командиров и штабов. ВОСТОК-МЕДИА На полигоне в Приморском крае началось тактическое учение с боевой стрельбой, сообщили РИА Восток-Медиа в группе информационного обеспечения ВВО. ВОСТОК-МЕДИА Первая неделя июля в войсках Восточного регионального командования положила начало новому (летнему) периоду обучения военнослужащих внутренних войск МВД России. 1 океанской зоны в настоящее время является наиболее современным судном такого класса.

В течение следующих нескольких месяцев совместные усилия будут направлены на завершение и сертификацию программного обеспечения ASSTA 3.0. Напомним, по состоянию на 2005 год Вооруженные силы России насчитывали около 20 тысяч танков.

В ельцинские времена (особенно накануне выборов) доходило до того, что сразу полторы сотни счастливчиков получали новые звания. Система ПРО Arrow-3 является идейным продолжением проекта Arrow-2. Согласно планам, озвученным в начале года, по госпрограмме вооружений на 2011-2020 года планируется поставить в армию 10 ракетных бригад комплексов "Искандер-М". Об этом сообщил заместитель начальника Генштаба РФ Анатолий Ноговицын. Из них 30% - тяжкие и особо тяжкие.

Газета приводит слова министра обороны Абхазии Мераба Кишмарии, который заявил, что в вопросах воздушной безопасности российские и абхазские военные сотрудничают "давно и тесно".

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В войсках ВВО появились Камазы - 'Мустанги' 16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.
16-07-2011 09:38 У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
В войсках ВВО появились Камазы - 'Мустанги' | Afganvet.spb.ru 13-07-2011 18:33 Информация о бомбе в ЦРБ Раменского оказалась ложной
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. 13-07-2011 12:12 Полиция нашла автомат Калашникова, с которым в Правдинском районе сбежал срочник
С собой уроженец Тульской области прихватил автомат Калашникова, правда, без боекомплекта. У парня есть особая примета: наколка на шее с правой стороны в виде раскрытой розы.
В войсках ВВО появились Камазы - 'Мустанги' / afganvet 12-07-2011 10:09 Ночью «заминировали» Пулково
На наличие взрывчатых веществ и устройств были проверены все терминалы аэропорта и прилегающая к ним территория. В результате осмотра опасных предметов обнаружено не было.
18-07-2011 16:37 Президент снял главного полицейского Петербурга
Решением главкома ВВС Александра Зелина полеты самолетов Су-25 были приостановлены до выяснения причин этой авиакатастрофы. Он опубликован на официальном сайте Кремля. 2 июня Московский гарнизонный военный суд санкционировал арест А.Белевитина.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане