Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Энергетики пригрозили обесточить крупнейший на Украине арсенал

19-07-2011 19:40 Крупнейший на Украине склад боеприпасов через две недели может быть отключен от электроснабжения, сообщает УНИАН. Количество просмотров страницы: 229

Крупнейший на Украине склад боеприпасов через две недели может быть отключен от электроснабжения, сообщает УНИАН. Военно-морские силы Индии объявят крупнейший в мире тендер на закупку более 120 многоцелевых палубных вертолетов, сообщило информационное агентство ПТИ (PTI).

Безопасность на этом этапе обеспечили военные водолазы, которые обследовали опоры и состояние дна под мостом. Россия в 2011 году будет иметь свой собственный тренажер для подготовки летчиков палубной авиации и тем самым избавится от необходимости его аренды на Украине. Она построена в 1972 году и принадлежит к проекту 641 («Фокстрот» по классификации НАТО). Эксперты Генерального штаба, которые работают на учениях, проанализируют результаты тактических действий, результаты поражения авиации, механизированных войск.

В боекомплект гранатометов также входят управляемые боеприпасы. И это при том, что мы не только платим ежегодно $500 тыс. Тем не менее военные эксперты полагают, что Хюга , строительство которого обошлось примерно в 105 млрд.

Британцы нашли на Украине канал поставки оружия в обход эмбарго Подготовлено по материалам NewScientist.

Как сообщил источник агентства в индийских сухопутных войсках, военные решили пойти на такой шаг по итогам анализа опыта проведении операций в городских условиях и ближнем бою. За счет нового дизельного двигателя удалось улучшить проходимость машины по бездорожью. Через 15 минут полета по неустановленным причинам самолет вошел в штопор и врезался в землю.

Охотничьи ружья, обрез охотничьего ружья и газовые пистолеты ему передал на хранение его знакомый, который умер в августе этого года», – рассказали в правоохранительных органах. В результате предложенного сокращения у каждого государства должно остаться не более тысячи ядерных боеголовок. Как сообщает Agence France-Presse, это заявление глава британского правительства сделал на саммите G8 в Италии.

В параде будут задействованы бронеавтомобили, ракетные системы и артиллерийские установки. Согласно нашей конституции, никакие военные базы - ни российские, ни базы НАТО не могут быть размещены на территории Украины. Если мы ее отдадим это усилит значительно Россию, поэтому это недопустимо, - добавил Плачков. Это невозможно сделать путем контрабанды на осликах.

Представители УНА-УНСО также назвали обвинения российской стороны несостоятельными, заявив, что это "провокация руководства Российской Федерации". На следующий год в госбюджете также запланировано недостаточное финансирование.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Михаил Варданян. 18-07-2011 09:05 Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура
О назначении господина Варданяна на должность главы космодром Байконур сегодня сообщили в пресс-службе космического агентства.
Энергетики пригрозили обесточить крупнейший на Украине арсенал - 	16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.
16-07-2011 09:38 У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
Энергетики пригрозили обесточить крупнейший на Украине арсенал 13-07-2011 18:33 Информация о бомбе в ЦРБ Раменского оказалась ложной
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД.
19-07-2011 18:39 Морпехи проведут учения у берегов Сирии
ВОСТОК-МЕДИА - Китай объявил о намерении провести военные учения в западной части Тихого океана в конце ноября 2011 года. Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане