Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Комсомольский завод «Сухого» проводит ремонты квартир ветеранов Великой Отечественно войны

20-07-2011 09:41 Сейчас в Приморье 383 участника Великой Отечественной войны нуждаются в улучшении жилищных условий. Количество просмотров страницы: 212

Москва, 5 мая. В ноябре комсомольцы завода решили отчислять от 10 до 15 % своего ноябрьского заработка на постройку звена самолетов Дальневосточный комсомолец. В годы Великой Отечественной войны в Хабаровском крае было призвано на фронт 80 тысяч человек, свыше 40 тысяч из них погибли, 2 тысячи до сих пор числятся в списке «пропавших без вести». В настоящее время в войсках объединения продолжается активное строительство жилья для военнослужащих и членов их семей.

Сейчас в Приморье 383 участника Великой Отечественной войны нуждаются в улучшении жилищных условий. В декабре 2010 года исполняется 15 лет со дня ввода российских войск на территорию Чеченской республики.

Вот в этом смысле я и назвал бы эту историю промыслительной.

США ввели на территорию Южной Кореи войска численностью 28,5 тысячи человек, чтобы защитить своего ключевого союзника в Азии. С 14 часов 27 мая завод был обесточен. 00 в Андреевском зале Дома офицеров флота (ул. рублей, однако с 1 января 2012 года планка будет поднята до 2,2 млн.

Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб. От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днём пограничника. Соглашение подписали глава краевого центра Игорь Пушкарев и председатель общественной организации Яков Кан. Предположительно, по оценкам специалистов, индийский военный флот получит новую Chakra не раньше второй половины 2009 года.

ВОСТОК-МЕДИА - Позиция украинского МИД по кавказскому была запрограммирована.

На средства, собранные среди населения Приморья, были построены танковые колонны Приморский комсомолец , Рыбак Приморья , Юный пионер , эскадрилья бомбардировщиков Советское Приморье и др. Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события, в торжественной обстановке военные моряки возложили венки к вечному огню мемориала. Примечательно, военный завод выполняет государственные заказы по ремонту и обслуживанию кораблей и судов ВМФ, подлежащих финансированию из средств федерального бюджета.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 9 февраля, в 11. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня в 15 часов в Центре детского творчества (ул. Остается добавить, что это не последнее новоселье в отряде спецназа.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 19-07-2011 17:18 Минобороны Азербайджана призывает к патриотизму
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Михаил Варданян. 18-07-2011 09:05 Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура
О назначении господина Варданяна на должность главы космодром Байконур сегодня сообщили в пресс-службе космического агентства.
Комсомольский завод «Сухого» проводит ремонты квартир ветеранов Великой Отечественно войны 16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.
Комсомольский завод «Сухого» проводит ремонты квартир ветеранов Великой Отечественно войны 16-07-2011 09:38 У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
19-07-2011 19:40 Энергетики пригрозили обесточить крупнейший на Украине арсенал
Согласно нашей конституции, никакие военные базы - ни российские, ни базы НАТО не могут быть размещены на территории Украины. Крупнейший на Украине склад боеприпасов через две недели может быть отключен от электроснабжения, сообщает УНИАН.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане