Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дмитрий Рогозин провел в Туле выездное заседание Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ

20-07-2011 10:42 Количество просмотров страницы: 190 Военно-промышленная комиссия (ВПК) при правительстве РФ рассмотрит вопрос о создании в России частных военных компаний, заявил на выездном заседании ВПК в Туле вице-премьер Дмитрий Рогозин. Это значительно выше доли первой тройки крупнейших импортеров (Индия, США и Австралия) в 2008-2011 гг.

И этот почетный статус мы хотим закрепить созданием историко-культурного центра "Воронежская верфь". Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. А когда мы освящали боевую технику, произошло маленькое чудо. Как подчеркнул командир отряда противодиверсионной борьбы, такие тренировки проводятся постоянно.
В состав оперативного штаба введен новый член – заместитель командующего третьим командованием ВВС и ПВО генерал-майор Валерий Сосницкий. Президент РФ подчеркнул, что при переходе к новому облику Вооруженных сил надо действовать эффективно, слаженно и последовательно, исполняя все запланированное. Александр Хорошавин сообщил, что по всем этим позициям существует полное понимание между администрацией области и руководством Сахалинского пограничного управления береговой охраны ФСБ России.

В значительной степени решен вопрос обеспечения военнослужащих служебным и постоянным жильем. Тогда администрация региона сможет восстановить его и использовать для нужд жителей города Южно-Сахалинска и Сахалинской области. Эти самолеты, наряду с модернизированными авиационными комплексами четвертого поколения будут определять потенциал российских ВВС в течение ближайших десятилетий. Вместе с тем американские политики не склонны считать, что воздушный удар Израиля по Ирану является неизбежным, хотя и не исключают такой возможности. Вторник станет завершающим днем в работе нынешней сессии, передает ИТАР-ТАСС. В первой части содержатся общие выводы о причинах августовского конфликта. Все они когда-то были подчиненными Язова.

ЗРПК "Панцирь-С1" в перспективе может заменить стоящие на вооружении комплексы "Тунгуска".
Тогда никаких отношений России с НАТО, вставшего на сторону агрессора, быть не может - это я могу заявить со всей ответственностью. Вы знаете, это уже технический вопрос. Кроме того, в результате сокращения количества военных округов (было шесть, стало четыре) сократилось и число должностей (включая, разумеется, генеральские).

И здесь военное руководство склонно объяснять это коррупцией в военкоматах и медучреждениях. Кроме танков на базе "Арматы" планировалось начать выпуск и других видов тяжелой бронированной техники, включая бронетранспортеры и боевые машины пехоты. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 19-07-2011 17:18 Минобороны Азербайджана призывает к патриотизму
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Михаил Варданян. 18-07-2011 09:05 Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура
О назначении господина Варданяна на должность главы космодром Байконур сегодня сообщили в пресс-службе космического агентства.
Дмитрий Рогозин провел в Туле выездное заседание Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ 16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.
Дмитрий Рогозин провел в Туле выездное заседание Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ 16-07-2011 09:38 У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
Комбат 'Донбасса'. 14-07-2011 18:56 Под Иловайском батальоны попали в засаду, идет бой
Об этом сообщает 29 августа 2014 года командир спецбатальона «Донбасс» Семен Семенченко в одной из социальных сетей. По его словам, сейчас силовики ведут бой с террористами и нуждаются в немедленной помощи.
20-07-2011 09:41 Комсомольский завод «Сухого» проводит ремонты квартир ветеранов Великой Отечественно войны
США ввели на территорию Южной Кореи войска численностью 28,5 тысячи человек, чтобы защитить своего ключевого союзника в Азии. Предположительно, по оценкам специалистов, индийский военный флот получит новую Chakra не раньше второй половины 2009 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане