Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Афганская армия возобновила полеты на российских Ми-35

21-07-2011 11:43 Военно-воздушные силы Афганистана возобновили полеты на многоцелевых вертолетах Ми-35 российского производства, сообщила 29 июня пресс-служба военного ведомства США. Количество просмотров страницы: 227

Военно-воздушные силы Афганистана возобновили полеты на многоцелевых вертолетах Ми-35 российского производства, сообщила 29 июня пресс-служба военного ведомства США. Что же касается итогов 2009 года, то Олег Остапенко оценил его как сложный, но очень плодотворный для своего ведомства: Везде есть положительная динамика. Первые модернизированные самолеты на аэродром Переяславка прибыли 24 декабря прошлого года. ВОСТОК-МЕДИА - Венесуэла получила 24 новейших российских истребителя Су-30МК2. Будущих офицеров запаса по военному профилю готовят в институте военного обучения ДВГУ ПС в состав, которого входят учебный военный центр и факультет военного обучения.

Было решено обследовать близлежащую китайскую территорию. Причем это не связано с дефицитом средств. Поэтому велика вероятность, что призывники из Приморья закроют прорехи в призывной компании в этих регионах, - сообщил журналистам Геннадий Александрович.

Бронеавтомобиль Тигр подходит для использования в горячих точках. Поправки в Трудовой кодекс, гарантирующие сохранение рабочего места отслужившему призывнику, внес в Госдуму председатель комитета по обороне Совета Федерации Виктор Озеров. Сумма наложенных штрафов составила 767 тысяч рублей, взыскано 491 тысяча рублей. устаревших общевойсковых противогазов, которые подлежат утилизации. Уже несколько представителей вооруженной оппозиции сообщили о перемещении войск с юго-востока, из провинции Хама к городам Джиср-эш-Шугур и Идлеб.

За три дня он так привык к общению на английском языке, что даже свои телеобращения почему-то стал произносить не на грузинском. За последние семьдесят с небольшим лет погибли 12 отечественных подводных лодок.

Учения были временно приостановлены из опасений, что разведывательные самолеты смогут получить секретную информацию. Красная звезда используется в качестве государственной и военной символики в Китае, Вьетнаме, Белоруссии и других странах. У этой машины 8 колес, она весит 24 тонны, имеется башня, снабженная пушкой калибра 105-120 миллиметров. Такое случается всякий раз, когда наша стратегическая авиация осуществляет воздушное патрулирование над нейтральными водами Тихого океана.

В современном мире на смену крупномасштабным сражениям пришел принцип уничтожения важных объектов противника, применяя бесконтактные боевые действия.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-07-2011 17:35 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 19-07-2011 17:18 Минобороны Азербайджана призывает к патриотизму
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Михаил Варданян. 18-07-2011 09:05 Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура
О назначении господина Варданяна на должность главы космодром Байконур сегодня сообщили в пресс-службе космического агентства.
Афганская армия возобновила полеты на российских Ми-35 16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.
16-07-2011 09:38 У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
20-07-2011 10:42 Дмитрий Рогозин провел в Туле выездное заседание Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ
Тогда администрация региона сможет восстановить его и использовать для нужд жителей города Южно-Сахалинска и Сахалинской области. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане