Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Самоходные установки оснастили системой ГЛОНАСС

21-07-2011 12:44 Количество просмотров страницы: 218 Росийская артиллерия будет вести огонь с помощью спутникового навигатора. В этих мероприятиях задействовано около 1 тысячи военнослужащих и более 200 единиц автомобильной и специальной техники. До тех пор система находится в ведении гендиректора и генерального конструктора компании «ИСС имени Решетнева» Николая Тестоедова, который является генконструктором космического комплекса ГЛОНАСС. Разработчиком системы SIGINT является компания Cassidian.
Планируется, что она будет передана ВМС Великобритании в 2008 году и войдет в боевой состав флота в 2009 году. Ru На данный момент спутниковая группировка состоит из 16 космических аппаратов, все используются по целевому назначению. Какое именно количество новых РСЗО поступило на вооружение, не уточняется. Несмотря на критику ГЛОНАСС, проблема – не в космических аппаратах, за полтора года мы гарантированно сделаем 24 спутника , – подчеркнул первый вице-премьер.
После выхода на орбиту с каждым из них будет проведен сеанс связи. Создание Жук-АЭ для МиГ-29 – первой в России бортовой РЛС с АФАР – большой успех ученых и конструкторов , – заявил CNews. Установка более мощных двигателей и воздушных винтов с лопастями из композитных материалов позволила увеличить грузоподъемность вертолетов.

Кроме того, АСБУ призвана обеспечить оперативную смену планов применения стратегического вооружения и перенацеливание ракет. По его мнению, надо идти дальше – ставить приемники на автомобили, вездеходы, снабжать людей, это даст другой уровень комфорта и безопасности. Лайнер может использоваться для обнаружения воздушных и наземных целей, ведения сбора информации и разведки на дальности свыше 400 километров.
Из них 14 выполняют функции спутниковой навигации, два находятся на техобслуживании. Этот факт подтвердила и ведомственная проверка Федеральным космическим агентством. Ранее предполагалось, что системой можно будет начать пользоваться уже к 31 декабря 2007 года. Благодаря этому появилась возможность обнаруживать и сопровождать воздушные цели ночью на дальностях более 20 километров в пассивном режиме.

Хуже того, цена запланированного прорыва вовсе не сводится к 67 млрд. Судно также может осуществлять подачу воздуха, электроэнергии и спасательных средств на подводные лодки и надводные корабли. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-07-2011 17:35 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 19-07-2011 17:18 Минобороны Азербайджана призывает к патриотизму
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Михаил Варданян. 18-07-2011 09:05 Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура
О назначении господина Варданяна на должность главы космодром Байконур сегодня сообщили в пресс-службе космического агентства.
Самоходные установки оснастили системой ГЛОНАСС | afganvet.spb.ru 16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.
Самоходные установки оснастили системой ГЛОНАСС 16-07-2011 09:38 У жителей Тольятти стало меньше огнестрельного оружия
Так, в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был задержан 30-летний нигде не работающий мужчина. Всего из незаконного оборота изъято 49 единиц огнестрельного оружия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Пресс-служба «Севмаш» Уже в этом году в Вилючинск придёт первый атомный подводный крейсер нового проекта. 14-07-2011 14:28 Министр обороны Сергей Шойгу проверил базу атомных подлодок на Камчатке
Министр обороны России прилетел на Камчатку с однодневным рабочим визитом, сообщили ИА «Дейта» в правительстве Камчатского края.
21-07-2011 11:43 Афганская армия возобновила полеты на российских Ми-35
За три дня он так привык к общению на английском языке, что даже свои телеобращения почему-то стал произносить не на грузинском. Красная звезда используется в качестве государственной и военной символики в Китае, Вьетнаме, Белоруссии и других странах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане