Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Военным пенсионерам вернут 40 млрд. рублей

22-07-2011 13:45 Количество просмотров страницы: 211

Указ об этом вчера подписал президент Долгожданная благая весть пришла к военным пенсионерам: вчера Владимир Путин подписал указ, который обязывает силовые ведомства вернуть запасникам долги за 1995 - 1998 годы. В число премированных вошли офицеры 63 воинских частей и соединений округа, которые набрали наибольшее количество баллов по результатам весенней проверки за зимний период обучения.

Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в комитете Госдумы по обороне. В этом году мы планируем в 4 раза увеличить объём выданных кредитов примерно до 8 тысяч, на сумму свыше 15 миллиардов рублей. А так командиры будут меньше руки распускать и создавать на ровном месте несчастные случаи. Прокуратура считает, что действия военного чиновника причинили государству ущерб в размере более 48 млн. Были бы они лучше украинских, их бы расхватывали, как горячие пирожки.

292 УК РФ (служебный подлог). На выполнение ремонта ранее поставленных ВВТ пришелся 1% общего объема контрактов.

Вице-премьер заявил, что в рамках гособоронзаказа на 2011 год не выполнено договорных обязательств по 84 контрактам на общую сумму около 42 млрд рублей. Как пояснил Сухоруков, выделенные на гособоронзаказ средства перераспределены на другие статьи в интересах обеспечения безопасности страны. Иных же не допустили к конкурсу по надуманным причинам.

Потенциальный рынок платформы KC-390 оценивается разработчиками в 600-728 ед. Более того, за 10 лет сокращение ядерного арсенала на 80 процентов позволит Пентагону сэкономить от 100 до 120 миллиардов долларов.

Ведь до сих пор правительство полностью выполняло все обещания социального характера. Новые параметры бюджета рассчитаны исходя из прогноза Минэкономики снижения роста ВВП на 2,2 процента и падения промпроизводства на 7,4 процента к концу 2009 года.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 21-07-2011 11:56 Руководителем космодрома Байконур назначен Михаил Варданян
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 21-07-2011 09:57 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
При этом представитель армии майор Нтлеле Нтои заявил ВВС, что переворота не было, и военные вернулись в казармы. С тех пор в стране произошло несколько военных переворотов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-07-2011 17:35 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 19-07-2011 17:18 Минобороны Азербайджана призывает к патриотизму
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Михаил Варданян. 18-07-2011 09:05 Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура
О назначении господина Варданяна на должность главы космодром Байконур сегодня сообщили в пресс-службе космического агентства.
Военным пенсионерам вернут 40 млрд. рублей 16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.
21-07-2011 12:44 Самоходные установки оснастили системой ГЛОНАСС
Судно также может осуществлять подачу воздуха, электроэнергии и спасательных средств на подводные лодки и надводные корабли. Ru На данный момент спутниковая группировка состоит из 16 космических аппаратов, все используются по целевому назначению.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане