Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Коль носишь на плечах погоны, учи военные законы

22-07-2011 14:46 Целью учений было налаживание взаимодействия между американскими и российскими перехватчиками, а также военно-воздушными командованиями стран. Количество просмотров страницы: 207

Юридический блокпост На вопросы читателей «КП» отвечает старший преподаватель Военного университета Минобороны РФ, кандидат юридических наук, профессор Академии военных наук полковник юстиции Владимир ТАРАНЕНКО. После вручения ключей новоселы пригласили в свои новые квартиры всех желающих осмотреть жильё и с чувством глубокого удовлетворения делились между собой приятными впечатлениями от увиденного.

ВОСТОК-МЕДИА - Белогорск справился с весенне-летним призывом на 100%. Однако в Японском море 1-401 наткнулась на американскую магнитную мину и получила серьезные повреждения, после чего ей пришлось возвратиться на базу.

Целью учений было налаживание взаимодействия между американскими и российскими перехватчиками, а также военно-воздушными командованиями стран. В концертном зале, где проходили выступления конкурсантов, с утра уже было не протолкнуться. Но в прошлом Ашхабат демонстрировал интерес к приобретению этого класса военных катеров, а в мае российский военный подрядчик Р.Е.Т. Корабль затонул 26 марта 2010 года в Желтом море в районе контролируемого Сеулом острова Пэннёндо недалеко от границы с КНДР в результате сильного взрыва, причина которого не установлена.

Количество кораблей и военнослужащих, которые будут принимать участие в маневрах, а также точное место их проведения в настоящее время официально не сообщаются, пишет Lenta.ru.

Да здравствует наша российская армия. Первым делом краткий отчет о том, как прошло патрулирование российского побережья. ВОСТОК-МЕДИА - Курс начальной военной подготовки экстерном пройдут десятиклассники округа. В дальнейшем переданное имущество будет использоваться для развития территорий Приморского края и осуществления полномочий органов местного самоуправления. Подобные учения, заключил Алексей Фененко, призваны, кроме всего прочего, показать, что Россия и США нацелены на режим открытого неба, хотя не все в Америке это поддерживают. Рособоронэкспорт взаимодействует более чем с 700 предприятиями и организациями отечественного оборонно-промышленного комплекса.

Макаров сообщил, что на переговорах были обсуждены вопросы безопасности, в частности, обстановка, которая сейчас складывается в Северной Африке и в Афганистане. Использование компьютерной техники позволяет значительно ускорить процесс работы, сэкономить время. Пополнят багаж знаний общевоинским уставом, основами безопасности воинской службы. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в отделе информации и общественных связей ТОФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 21-07-2011 11:56 Руководителем космодрома Байконур назначен Михаил Варданян
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 21-07-2011 09:57 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
При этом представитель армии майор Нтлеле Нтои заявил ВВС, что переворота не было, и военные вернулись в казармы. С тех пор в стране произошло несколько военных переворотов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-07-2011 17:35 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 19-07-2011 17:18 Минобороны Азербайджана призывает к патриотизму
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Михаил Варданян. 18-07-2011 09:05 Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура
О назначении господина Варданяна на должность главы космодром Байконур сегодня сообщили в пресс-службе космического агентства.
Коль носишь на плечах погоны, учи военные законы 16-07-2011 19:10 В Могилеве сотрудник МЧС отговорил подростка от суицида
На место ЧП прибыли сотрудники спасательных служб вместе с представителями психологической службы. У дома работники МЧС установили «куб жизни», после чего поднялись на крышу дома.
22-07-2011 13:45 Военным пенсионерам вернут 40 млрд. рублей
В этом году мы планируем в 4 раза увеличить объём выданных кредитов примерно до 8 тысяч, на сумму свыше 15 миллиардов рублей. Прокуратура считает, что действия военного чиновника причинили государству ущерб в размере более 48 млн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане