Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американцы наращивают производство баллистических ракет

24-07-2011 17:49 Американская корпорация Lockheed Martin получила заказ на 849 миллионов долларов на производство и обслуживание ядерных ракет класса Trident-II D5. Количество просмотров страницы: 216

Американская корпорация Lockheed Martin получила заказ на 849 миллионов долларов на производство и обслуживание ядерных ракет класса Trident-II D5. Гендиректор также выразил надежду на то, что число заказов на производство вертолетов Ка-52 со временем будет только увеличиваться. Новый самолет поступит на вооружение ВВС России в конце текущего десятилетия. Он добавил, что учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне. средств, выделяемых по гособоронзаказу в рамках госпрограммы вооружения до 2015 года, - уточнил он. лз

В общей сложности было изготовлено 975 самоходных гаубиц M-109A6 «Паладин».

Ранее агентство Ренхап со ссылкой на правительственные источники сообщило о пуске двух ракет, однако впоследствии их количество выросло до пяти. Эта работа будет выполняться существующими трудовыми ресурсами на мощностях Joint Systems Manufacturing Center в Лиме, штат Огайо, с предполагаемой датой окончания 31 июля 2014 года. Он подчеркнул, что по закону посредник не должен платить за продукцию, поставленную по договору комиссии.

Аналитики также утверждают, что подобное нарушение авторских прав свидетельствует об истинном отношении иранских властей к России. Какие ракеты испытывала Северная Корея, точно не сообщалось.

Власти КНДР отдали распоряжение о закрытии для мореплавания прилегающей к этому острову зоны до 15 октября этого года, все рыболовные шхуны и другие морские суда выдворяются из этой зоны. 26 миль, 28 км) до 40 миль (64,73 км). Всего в прошлом году разработчики провели 14 демонстраций на двух вертолетах с тремя различными экипажами.

По утверждениям представителя военного ведомства Украины, это современный БТР, не уступающий зарубежным аналогам. AIM-120C-7 уже поставлялись Греции и Тайваню.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Американцы наращивают производство баллистических ракет - 	23-07-2011 19:23 В подмосковном Раменском экстренно эвакуируют больницу
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 21-07-2011 11:56 Руководителем космодрома Байконур назначен Михаил Варданян
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 21-07-2011 09:57 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
При этом представитель армии майор Нтлеле Нтои заявил ВВС, что переворота не было, и военные вернулись в казармы. С тех пор в стране произошло несколько военных переворотов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-07-2011 17:35 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 19-07-2011 17:18 Минобороны Азербайджана призывает к патриотизму
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Михаил Варданян. 18-07-2011 09:05 Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура
О назначении господина Варданяна на должность главы космодром Байконур сегодня сообщили в пресс-службе космического агентства.
23-07-2011 16:48 Миротворцы РФ демонтируют посты между Южной Осетией и Грузией
ВОСТОК-МЕДИА - Северная Корея вновь обстреляла зону Желтого моря, которую Пхеньян объявил закрытой для судоходства. Грузинские войска в ночь на 8 августа вторглись на территорию Южной Осетии и обстреляли ее столицу город Цхинвали.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане