Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Девушки-курсанты Балтийского военно-морского института впервые проходят стажировку на флотах России

25-07-2011 19:51 Количество просмотров страницы: 237

135 курсантов-выпускников Балтийского военно-морского института имени адмирала Ф.Ф. Китайскую делегацию возглавляет заместитель начальника генштаба Народно-освободительной армии Китая генерал-лейтенант Ма Сяотянь.

Развитие военного сотрудничества между Россией и Вьетнамом обсудили министр обороны Анатолии Сердюков и его заграничный коллега генерал армии Фунг Куанг Тхань. Также предусмотрено временное базирование противолодочных самолетов ВМФ России на одном из аэродромов Венесуэлы», – отметил официальный представитель российского МИДа Андрей Нестеренко. Программой стажировки каждому курсанту предписано выполнить комплексное задание по становлению в первичной офицерской должности командира взвода. Которая сегодня надраена до блеска. Тем самым, термобарический боеприпас для "Хашима" приобрел, в отличие от зарубежных аналогов, возможность поражения не только бронеобъектов, но и всего спектра целей противника на поле боя. Командование и курсанты училища оказывают помощь в совершенствовании учебно-материальной базы учреждений, организовывают проведение экскурсий по территории вуза и уроки мужества для детей.

Надо сказать, что военные специалисты еще в 2008 году обосновали необходимость создание единого центра по управлению российскими спецподразделениями. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии. Вполне логично было бы ожидать стойкое неприятие и даже противодействие со стороны России, потому что например на Западе поступили бы именно так. Об этом РИА Восток-Медиа сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Как сообщили в штабе Черноморского флота, крейсер "Москва" отправится в почти полугодовой поход через месяц.

Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку.

Дальность обнаружения баллистических целей этими РЛС составляет от 4 тыс.

Ранее, как напоминает газета, замминистра обороны Николай Панков заявил, что ежегодно для всех родов и видов войск требуется 15 тысяч сержантов. Такое заявление, как сообщает "Интерфакс", глава правительства сделал 11 мая в Комсомольске-на-Амуре на совещании по вопросам развития судостроительной отрасли в дальневосточном регионе. Да и главком ВВС также уже побывал бы в Приморье. Стела возведена в кратчайшие сроки в соединении Восточного военного округа, где проходил службу офицер, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Как сообщили в пресс-службе Тихоокеанского флота, за годы своей службы Александр Пискунов внес заметный вклад в повышение боевой готовности ТОФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Девушки-курсанты Балтийского военно-морского института впервые проходят стажировку на флотах России - 	23-07-2011 19:23 В подмосковном Раменском экстренно эвакуируют больницу
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 21-07-2011 11:56 Руководителем космодрома Байконур назначен Михаил Варданян
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 21-07-2011 09:57 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
При этом представитель армии майор Нтлеле Нтои заявил ВВС, что переворота не было, и военные вернулись в казармы. С тех пор в стране произошло несколько военных переворотов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-07-2011 17:35 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 19-07-2011 17:18 Минобороны Азербайджана призывает к патриотизму
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Михаил Варданян. 18-07-2011 09:05 Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура
О назначении господина Варданяна на должность главы космодром Байконур сегодня сообщили в пресс-службе космического агентства.
24-07-2011 18:50 В Крыму нашли остатки легендарного фрегата "Черный принц"
В пятницу 100-килограммовая бомба была вывезена из Балтийска, где расположена главная военно-морская база Балтийского флота. При этом неизвестно, экспортировалось ли оружие напрямую с Украины, или же заказчики получали его через Великобританию.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане