Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия примет участие в миротворческой операции в Чаде

25-07-2011 09:52 Президент России Владимир Путин принял решение об участии российской вертолетной группы в гуманитарно-миротворческой операции в Чаде. Количество просмотров страницы: 214

Президент России Владимир Путин принял решение об участии российской вертолетной группы в гуманитарно-миротворческой операции в Чаде. Даты, какие предлагались для осуществления этого в 2013 году, а также другие обстоятельства не позволяют Украине послать этот самолет в следующем году. Представители ВМС страны рассказали прессе, что тендер будет объявлен в самое ближайшее время.

Он подчеркнул, что Россия и сегодня, и в дальнейшем будет сотрудничать на международной арене в вопросах безопасности судоходства и мореплавания. ак Фото группы информационного обеспечения ВВО

На пленарном заседании Государственной Думы будет рассмотрен в третьем чтении социально-значимый законопроект, касающийся ежемесячных пособий детям военнослужащих. В ходе учения военнослужащие подразделений РХБ защиты ВВО выполнят практические задачи по мониторингу радиационной обстановки и ликвидации последствий смоделированных аварий и ЧС. Командирам подразделений штабами поставлены задачи на проведение операции по блокированию и уничтожению бандформирований, организованно взаимодействие подразделений обеих стран на местности.

То же самое касается и Азербайджана, также продемонстрировавшего интерес к наращиванию военно-морского флота. Экипаж Варяга ждет большая культурная программа, встречи с моряками КНР, участие в спортивных турнирах.

Этот визит уникален во многих отношениях, - говорит Патриция Миллер, и.о.

Но в следующем году, уже мы будем участвовать в этих мероприятиях на территории государств наших коллег. Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007".

Что, кстати, является главной целью любых психологических операций. Петербургских журналистов проводили по докам, попросив не фотографировать определенные объекты. Визит пройдет в рамках программы военного сотрудничества России и США. С 19 по 22 сентября порт Владивосток радушно примет ракетный эсминец ВМС США Вандегрифт. В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны.

Внутри каждого состава находилось три пусковых установки с твердотопливными ракетами «Молодец», а также вся система их обеспечения с командным пунктом и боевыми расчетами. С такой задачей справились бы новейшие зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 «Триумф». Над Красной площадью пролетят самолеты пилотажных групп "Русские Витязи" и "Стрижи".

Сейчас съемочная группа работает на маяке Басаргина, который известен своими красивыми морскими пейзажами. Главные боевые танки будут созданы с использованием существующих машин «Армата».

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия примет участие в миротворческой операции в Чаде 23-07-2011 19:23 В подмосковном Раменском экстренно эвакуируют больницу
После обследования здания взрывных устройств на его территории обнаружено не было, сообщили в пресс-службе МВД Московской области.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 21-07-2011 11:56 Руководителем космодрома Байконур назначен Михаил Варданян
В последние годы Варданян, работая в ОАО «Корпорация ВНИИЭМ», занимал должность заместителя генерального директора — начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура».
Лесото. 21-07-2011 09:57 В Лесото «возможно произошел переворот» -- министр спорта Лесото
При этом представитель армии майор Нтлеле Нтои заявил ВВС, что переворота не было, и военные вернулись в казармы. С тех пор в стране произошло несколько военных переворотов.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 20-07-2011 17:35 СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий
В понедельник утром женщина-военнослужащая открыла стрельбу на военной базе Форт-Ли сухопутных войск США, в штате Вирджиния. Стрельба произошла в здании штаба боевого обеспечения, после чего на объекте была объявлена тревога, снятая через полчаса.
Минобороны Азербайджана призвало СМИ не разглашать военные тайны. 19-07-2011 17:18 Минобороны Азербайджана призывает к патриотизму
Как сообщает Trend, в сообщении минобороны Азербайджана содержится призыв «подходить к этим вопросам с точки зрения защиты национальных интересов».
В Ираке жертвами столкновений исламистов и полиции стали более сотни. 18-07-2011 16:18 За ночь в Ираке боевиками были убиты 16 силовиков
На окраинах Сулейман-Бека уже начались спорадические стычки между солдатами правительственной армии и боевиками. В городе Тикрит боевики убили полковника полиции в его собственном доме.
Михаил Варданян. 18-07-2011 09:05 Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура
О назначении господина Варданяна на должность главы космодром Байконур сегодня сообщили в пресс-службе космического агентства.
25-07-2011 19:51 Девушки-курсанты Балтийского военно-морского института впервые проходят стажировку на флотах России
Китайскую делегацию возглавляет заместитель начальника генштаба Народно-освободительной армии Китая генерал-лейтенант Ма Сяотянь. Как сообщили в штабе Черноморского флота, крейсер "Москва" отправится в почти полугодовой поход через месяц.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане