Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пентагон готовится к военным действиям в космосе

31-07-2011 09:03 Количество просмотров страницы: 220

Американские военные приступили к комплексному исследованию, связанному с защитой спутников системы национальной безопасности, заявил журналистам заместитель министра обороны США Эштон Картер, сообщает Интерфакс. ВОСТОК-МЕДИА - Первого октября начнется,осенний призыв новобранцев в российскую армию. Ноговицын также сообщил, что в Абхазии на первой линии зоны безопасности (южнее реки Ингури) выставлено восемь наблюдательных постов, на второй линии (к северу от Ингури) — десять.

Как стало известно газете Ведомости , вместо 6 военных округов, 4 флотов и 1 флотилии появится 4 командования. Идет плановое углубленное медицинское освидетельствование военнослужащих по контракту и офицеров управления округа. Совместные антитеррористические учения «Мирная миссия» уже проводились в 2001 и 2007 годах.

Все цели были уничтожены. В министерстве обороны Японии не исключают, что некоторые из этих работ могут носить демонстративный характер, и призваны отвлечь внимание от места основного ракетного пуска.

Работа в военных гарнизонах края командующего войсками Восточного военного округа адмирала Константина Сиденко носит плановый характер. html 2 сентября 1945 г. - день, когда на борту линкора Миссури был подписан акт о капитуляции Японии. Ограничения электроснабжения стратегических объектов проводятся в строгом соответствии с действующим законодательством РФ, без угрозы снижения обороноспособности ограничиваемых воинских частей. Там ситуация достаточно тяжелая.

ВОСТОК-МЕДИА - Командующий Тихоокеанским флотом контр-адмирал Сергей Авакянц утвердил программу праздничных мероприятий, посвященных Дню Военно-Морского Флота России. В ходе первого раунда консультаций обсуждались тема, общий замысел и этапы учения, а также согласованы другие вопросы, необходимые для организации данного мероприятия.

ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте идет подготовка к выборам в Государственную Думу Федерального Собрания РФ шестого созыва.

К концу года Министерство обороны РФ планирует получить еще около 22 тыс. 7 мая в музыкальной школе пройдут торжественное собрание и праздничные концерт, посвященные Дню Победы. Тренировки праздника походят на водной станции ТОФ по понедельникам, средам и пятницам. Продукты, производимые этими предприятиями, почти полностью покрывают потребность округа в продовольствии. Кроме того, замначальника Генштаба отметил зависимость экономики и общества от высокопроизводительных компьютерных систем, что делает информационную инфраструктуру страны новой стратегической целью. Задержана группа пиратов из 29 человек. Как сообщил председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин, законопроектом устанавливается новый порядок перерасчета размеров пенсий военным пенсионерам.

Десятый год подряд эту роль будет играть капитан 1 ранга Виктор Кравец.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Убит один офицер ВС. 29-07-2011 14:43 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
Производство Galil в Колумбии. 28-07-2011 15:51 "Рособоронэкспорт" проиграл тендер на стрелковое оружие во Вьетнаме израильской IWI
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
AHW. 28-07-2011 15:33 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Пентагоне.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-07-2011 17:30 Устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США военнослужащая умерла
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
Пентагон готовится к военным действиям в космосе 25-07-2011 13:54 Орловским ветеранам предлагают подождать обещанное государством жилье
Всего по состоянию на 1 января 2014 года на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. В 2014 году в регион поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов, что позволит обеспечить жильем 101 человека.
30-07-2011 19:02 НАТО усиливает военное присутствие в Центральной Азии
Он также понадеялся, что проблематика ПРО также войдет в документ о совместном анализе ракетных угроз, сообщает РИА «Новости». Стратегический военно-транспортный самолет C-17 Globemaster способен перевозить груз массой до 78 тонн. американских солдат.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане