Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

С 1 июля начнется призыв в армию выпускников вузов 2008 года

01-08-2011 11:05 Более того, в Государственной думе рассматривался вопрос о продлении в этом году весеннего призыва до 31 августа, что позволило бы забрать в армию нынешних выпускников. Количество просмотров страницы: 210

Странные вещи происходят у нас с призывом на военную службу в последнее время: Госдума и Генштаб постоянно тасуют «правила игры». Лейтенанты также продемонстрировали свои практические навыки на полигоне. ru/2011/04/brigada-novogo-oblika/soldatskaya_stolovaya/ лз На постоянной основе из них - 220 тыс. Корабль будет обладать большим ударным и оборонительным потенциалом, в том числе в области противоракетной обороны. Во многих регионах новобранцам выдаются телефонные сим-карты, а также пластиковые банковские карты для начисления денежного довольствия. Военные связывают это с сокращением сроков службы до 12-ти месяцев. Оборудование военного и двойного назначения, а также топливо было продано Греции на 33,2 млн евро.

В среднем по Дальнему Востоку размер ежемесячной выплаты варьируется в пределах 7-8 тысяч. Борисенко, 70а), тел. В естественную среду обитания в живом виде более 65 тыс. Главное, что кошелек запасника станет пополняться вне зависимости от того, работает он или в данную минуту находится в воинской части. Впрочем, ничего плохого в заимствовании решений эксперты не увидели. Это задание как и по всей стране несколько снижено, с учетом демографического спада , - сообщил Владимир Котенков.

До недавнего времени богослужения в них совершали священники ближайших приходов.
Протестующие сносят бетонную стену в районе площади Тахрир, возведенную, чтобы перегородить им доступ к зданиям египетского парламента и правительства. Недавно вирусно-бактериальная пневмония унесла жизни пятерых военнослужащих.
Были начаты испытания статических образцов перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА), а также наземные испытания первого летного образца истребителя пятого поколения. Более того, в Государственной думе рассматривался вопрос о продлении в этом году весеннего призыва до 31 августа, что позволило бы забрать в армию нынешних выпускников. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Убит один офицер ВС. 29-07-2011 14:43 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
Производство Galil в Колумбии. 28-07-2011 15:51 "Рособоронэкспорт" проиграл тендер на стрелковое оружие во Вьетнаме израильской IWI
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
AHW. 28-07-2011 15:33 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Пентагоне.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-07-2011 17:30 Устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США военнослужащая умерла
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
С 1 июля начнется призыв в армию выпускников вузов 2008 года 25-07-2011 13:54 Орловским ветеранам предлагают подождать обещанное государством жилье
Всего по состоянию на 1 января 2014 года на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в регионе состоят 188 ветеранов. В 2014 году в регион поступит 98,5 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов, что позволит обеспечить жильем 101 человека.
31-07-2011 10:04 Northrop Grumman объявила новую стратегию модернизации самолетов E-8C Joint Stars
Расширение канала передачи данных и установка оборудования для управления воздушным движением, обойдется в 300 миллионов долларов. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции в Токио генеральный секретарь Кабинета министров Японии Есито Сэнгоку.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане