Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

50 тысяч военных занимались спортом на каникулах

03-08-2011 15:09 Всего около 50 военных атташе, представляющих вооруженные силы стран Европы, Южной Америки и Азии. Количество просмотров страницы: 226

ХАБАРОВСК. В Минобороны утверждают, что все денежные средства уже доведены до каждого адресата и перечислены на их персональные счета в банке. По последним данным, из-за пожара в хранилище боеприпасов пострадали более 100 человек, двое погибли, еще один до сих пор числится пропавшим без вести.

Эдвард Сокуренко Так, железнодорожным транспортом было перевезено более 1200 вагонов различных грузов общим весом около 64 тысяч тонн, а морским – свыше 400 вагонов с более 15 тысячами тонн грузов. Ак Фото Востокмедиа

Все курсанты уверенно сдали выпускные экзамены и показав твердые знания по специальности, отправились по месту службы. Всего в отдаленные гарнизоны уже доставлено свыше 60 процентов от запланированных грузов. По мнению депутата Виктории Николаевой, действительно есть вопросы, которые необходимо решать, учитывая как обстановку в части, так и в селе: «У нас есть понимание решения этих проблем.

Технологии идут вперед, и мы должны научиться справляться со всеми возникающими в ходе этого развития проблемами».

Нам не нужны в армии те, кто не служил , - подчеркнул Николай Макаров. Возможно, в этом списке появится и Южно-Сахалинск.

В этом году уже прошли переобучение более 180 военнослужащих. С 1993 года значительно расширился круг задач, выполняемых сотрудниками военкомата.

Всего около 50 военных атташе, представляющих вооруженные силы стран Европы, Южной Америки и Азии. ВОСТОК-МЕДИА - 80-квартирный дом для военнослужащих сдан в эксплуатацию в Уссурийске сдан в эксплуатацию.

Павел Марков Общая площадь, занимаемая данными объектами, превышает тысячу гектар. В таком случае военным полагается единовременное пособие, а также долгосрочные выплаты в процентах от довольствия по должности и званию. Тем временем Саакашвили продолжал "дуть в свою дуду". Критерии оценки воинских частей регулярно усложняются и корректируются.

ВОСТОК-МЕДИА - 11 сентября сотрудники воспитательных структур Вооруженных Сил России отмечают профессиональный праздник День специалиста органов воспитательной работы. Уссурийск), филиал военного учебно-научного центра Сухопутных войск Общевойсковая академия Вооруженных сил РФ (Дальневосточное высшее военное командное училище имени маршала Советского Союза К.К.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 01-08-2011 11:18 Михаил Варданян назначен руководителем космодрома «Байконур»
Об этом корреспонденту РИА Новости сообщила Ирина Зубарева — руководитель пресс-службы Роскосмоса. Михаил Варданян получил образование в Военном инженерном институте им.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Убит один офицер ВС. 29-07-2011 14:43 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
Производство Galil в Колумбии. 28-07-2011 15:51 "Рособоронэкспорт" проиграл тендер на стрелковое оружие во Вьетнаме израильской IWI
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
AHW. 28-07-2011 15:33 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Пентагоне.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-07-2011 17:30 Устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США военнослужащая умерла
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.
02-08-2011 14:08 Кто остановит развал армии
Формально инициатором реорганизации выступил главком Сухопутных войск Владимир Чиркин, в ведение которого входит военная полиция. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске прошла военно-историческая конференция, посвященная 66-й годовщине Победы над Японией.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане