Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Экс-премьер Словакии: НАТО скоро распадется

03-08-2011 16:10 Количество просмотров страницы: 212

Бывший премьер Словакии, председатель Словацко-российского общества Ян Чарногурский заявил, что расширение НАТО на восток снизило возможности европейского сотрудничества, и высказал мнение, что Североатлантический альянса скоро распадется. Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай сообщил, что обсуждается возможность поставки 20-21 вертолета производства России в Кабул.

Нерпа станет Чакрой , - рассказали КП на заводе Звезда , где сейчас базируется лодка. После ремонта в декабре 2009 года лодка вошла в боевой состав ВМФ России. А ведь температура во время испытаний в декабре не опускалась ниже пятнадцати градусов.

По его словам, у России установлены хорошие контакты со многими странами-членами военного блока. С учетом начинающихся через несколько месяцев обменов военным персоналом Южная Корея рассчитывает повысить уровень своего сотрудничества с военным блоком. Однако после победы во втором туре президентских выборов тон будущего главы государства стал менее категоричным.

В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса. Первый документ – это обзор общих угроз для России и НАТО. Рогозин сказал, что российская сторона потребует провести брифинг на одном из ближайших посольских заседаний Совета Россия НАТО. Движение было приостановлено в прошлое воскресенье в связи с выступлениями пуштунского населения, протестовавшего против антитеррористических операций пакистанской армии на границе с Афганистаном.

Дальность полета с нормальной нагрузкой составляет 8710 километров. Рогозин не верит в успех операции НАТО в Афганистане

Текст беседы был распространен в субботу госдепартаментом. В мае 2008 года в Дублине была принята конвенция о запрете кассетных бомб, которую подписали более 100 государств.

Источник информации 1. Сергей Лавров: расширение НАТО – возврат ко временам холодной войны Однако Городской суд Будапешта принял решение не в пользу общественности, оставив в силе решение венгерского министерства обороны о строительстве. Лидер талибов предрекает войскам НАТО в Афганистане «неминуемое поражение». Украина и в дальнейшем рассматривает блок НАТО как гаранта стабильности и безопасности на евроатлантическом пространстве. Ранее президент США Барак Обама объявил о решении направить в Афганистан подкрепление в 17 тыс. Макаров привел в пример лишь несколько из них.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 01-08-2011 11:18 Михаил Варданян назначен руководителем космодрома «Байконур»
Об этом корреспонденту РИА Новости сообщила Ирина Зубарева — руководитель пресс-службы Роскосмоса. Михаил Варданян получил образование в Военном инженерном институте им.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Убит один офицер ВС. 29-07-2011 14:43 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
Производство Galil в Колумбии. 28-07-2011 15:51 "Рособоронэкспорт" проиграл тендер на стрелковое оружие во Вьетнаме израильской IWI
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
AHW. 28-07-2011 15:33 Экспериментальное сверхзвуковое оружие США взорвалось на испытаниях через несколько секунд после запуска
В США, на Аляске рано утром в понедельник на испытаниях при взлете взорвалась новая гиперзвуковая ракета, проходившая испытания. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник в Пентагоне.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 26-07-2011 17:30 Устроившая стрельбу на базе Форт-Ли в США военнослужащая умерла
В США умерла женщина, устроившая стрельбу на военной базе, сообщает РИА «Новости» Ранее она пыталась покончить с собой. База Форт Ли расположена в центре штата Вирджиния, примерно в 40 км к югу от Ричмонжа и 217 км к югу от Вашингтона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане