Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Александр Невский" усилит Тихоокеанский флот

06-08-2011 10:15 Как сообщили в командование Тихоокеанского флота, На торжественном построении, прошедшем в военном городке морской пехоты во Владивостоке, командование ТОФ передало новую технику. Количество просмотров страницы: 242 ВЛАДИВОСТОК. Водоизмещение фрегатов равно 2540 тоннам, длина – 113 метрам, ширина – 13,1 метра.
С 2003 года к ним присоединилась Франция, после чего они и стали именоваться FRUKUS. Медаль За отвагу была вручена матросу Павлу Осетрову, машинисту дивизиона движения эсминца Быстрый. В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад. Также говорят об имеющейся ВНЭУ и представители СПМБМ «Малахит». А в другом издании о нем чуть позже вынос и вовсе уникален: «Русские идут. Согласно документу, в порту разрешалось одновременное присутствие 10 надводных кораблей, 8 подлодок с плавбазой и 6 вспомогательных судов ВМФ. Как сообщили в командование Тихоокеанского флота, На торжественном построении, прошедшем в военном городке морской пехоты во Владивостоке, командование ТОФ передало новую технику. В Приморье их осталось более двухсот. Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб.

В начале осени мы планируем принять на вооружение Булаву и Юрия Долгорукого , сказал Бурцев, отметив, что этим летом планируется провести пуски Булавы с АПЛ Юрий Долгорукий. В микрорайоне Снеговой пади планируется возвести три монолитных 22-этажных дома по 175 квартир в каждом и три 24-этажных дома по 237 квартир в каждом. В первом случае она ограничена правомерностью действий и потенциалом последствий применения силы, во втором только техническими возможностями флота. Помимо специфических задач, которые ставятся перед сухопутными военными инженерами, моряки должны уметь работать во всех средах.

Торжественная церемония возложения гирлянды, цветов к Вечному огню мемориала «Боевая слава ТОФ», венков к памятникам и воинским захоронениям г. Владивостока, венка в море. Но никакие современные технологии не спасли американцев от лютого страха перед российской эскадрой. Среди новобранцев оказалось очень незначительное количество юношей с неполным средним образованием.
Планируется, что в маневрах будет задействовано более 50 кораблей и судов обеспечения, летательных аппаратов, до 10 тысяч военнослужащих и гражданских специалистов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-08-2011 10:18 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
Полицейские задержали «шутника», сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту. В связи с этим на два часа был задержан вылет рейса Уфа — Стамбул.
'Александр Невский' усилит Тихоокеанский флот 03-08-2011 18:42 Вашингтон и Сеул согласовали стоимость пребывания войск США
В Южной Корее размещен целый контингент американских вооруженных сил численностью в 20 тысяч солдат. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 01-08-2011 11:18 Михаил Варданян назначен руководителем космодрома «Байконур»
Об этом корреспонденту РИА Новости сообщила Ирина Зубарева — руководитель пресс-службы Роскосмоса. Михаил Варданян получил образование в Военном инженерном институте им.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Убит один офицер ВС. 29-07-2011 14:43 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
Производство Galil в Колумбии. 28-07-2011 15:51 "Рособоронэкспорт" проиграл тендер на стрелковое оружие во Вьетнаме израильской IWI
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
05-08-2011 09:14 Выводя войска из Ирака, Обама пытается поднять свой рейтинг
Предварительная подготовка к уникальному учению уже проводилась с войсками РХБ защиты в 2012 году в рамках плановой боевой учебы. Военнослужащие в ходе занятий проходят дистанции в 5, 10 и 15 километров, в зависимости от уровня их подготовленности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане