Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Киргизия: база США как инструмент предвыборного пиара

06-08-2011 11:16 Киргизия согласна разместить российскую базу по крайне мере на 49 лет, в счет арендной платы Бишкек рассчитывает получать оружие. Количество просмотров страницы: 228

Президентские выборы в Киргизии, которые должны состояться 30 октября, постепенно входят в решающую фазу. Программой визита военных моряков Страны Восходящего Солнца также запланированы совместные антипиратские учения. Завершится празднование фейерверком, первый залп которого будет произведен в 22.00. Среднее расстояние между центрами Луны и Земли составляет ~384 тыс. В том числе атомные подлодки и даже тяжелый авианесущий крейсер Северного флота (базой будут пользоваться все российские военные флоты).

Остальные - это экипаж и охрана плавучей мастерской, которые и так постоянно находятся на борту ПМ-138, пришвартованной у причала в порту Тартуса. Тогда на бой с танками, спецназом и грузинскими штурмовиками никто не рассчитывал.

В палатках находилась одежда, спальные мешки, медикаменты, продукты питания. Киргизия согласна разместить российскую базу по крайне мере на 49 лет, в счет арендной платы Бишкек рассчитывает получать оружие. Вместе с тем он добавил, что пока не решен вопрос, будет ли российская база размещена в городе Ош или в Баткенской области, сообщает РИА Новости. Подготовку отряда кораблей ЧФ к переходу в акваторию Индийского океана планируется завершить к 24 ноября, а проход флотской группировки через Суэцкий канал намечен на 27 ноября. Поэтому сейчас о ситуации с экологией говорят много.

человек военнослужащих, включая части морпехов. Судоремонтная база, отмечают эксперты, будет востребована и для гражданского флота – власти края намерены активно развивать на побережье яхтенный туризм, создавать марины. Осмотрев в 1961 году уже почти готовое сооружение собственными глазами, он махнул рукой и бросил: Надо отдать все это виноделам. Напомним, что трагические события, по последним данным, унесли жизни 191 человека, ранения получил 1971 человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-08-2011 10:18 В пресс-службе аэропорта прокомментировали сообщение о бомбе
Полицейские задержали «шутника», сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту. В связи с этим на два часа был задержан вылет рейса Уфа — Стамбул.
Киргизия: база США как инструмент предвыборного пиара 03-08-2011 18:42 Вашингтон и Сеул согласовали стоимость пребывания войск США
В Южной Корее размещен целый контингент американских вооруженных сил численностью в 20 тысяч солдат. Такая передислокация последовала за выводом американских военнослужащих из Ирака.
Роскосмос назвал имя нового начальника Байконура Роскосмос назвал имя нового начальника БайконураКомментари. 01-08-2011 11:18 Михаил Варданян назначен руководителем космодрома «Байконур»
Об этом корреспонденту РИА Новости сообщила Ирина Зубарева — руководитель пресс-службы Роскосмоса. Михаил Варданян получил образование в Военном инженерном институте им.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Убит один офицер ВС. 29-07-2011 14:43 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
В субботу, 15 марта контрольно-пропускной пункт полиции возле Каира, столицы Египта, был расстрелян неизвестными боевиками. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.
Премьер ДНР рассказал о приезжающих в отпуск российских военных. 29-07-2011 15:06 Лидер ДНР признал, что на Донбассе воюют кадровые российские военные
Но если предположить, что на территории Украины могут находиться действующие российские военнослужащие в отпуске, то это однозначно незаконно.
Производство Galil в Колумбии. 28-07-2011 15:51 "Рособоронэкспорт" проиграл тендер на стрелковое оружие во Вьетнаме израильской IWI
В ближайшем будущем вьетнамские военнослужащие, еще с прошлого века пользующиеся автоматами АК-47, перейдут на израильские винтовки.
06-08-2011 10:15 "Александр Невский" усилит Тихоокеанский флот
Помимо специфических задач, которые ставятся перед сухопутными военными инженерами, моряки должны уметь работать во всех средах. В министерстве обороны не исключают создание четырех группировок межвидового командования - Север , Юга , Восток и Запад.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане