Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия с 28 подлодками лидирует на азиатском рынке

13-08-2011 13:29 Количество просмотров страницы: 218

Россия с реализованными и подписанными контрактами на поставку в Азиатский регион 28 неатомных подводных лодок лидирует на этом рынке, и вьетнамский контракт еще больше укрепил ее позиции, сообщает Центр анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО). Как подчеркнул первый вице-премьер, Россия не имеет права оставаться в стороне от участия в гонке за право обладания такими технологиями. Экспорт F-22 запрещен законом, а летные испытания более дешевых F-35 начнутся не ранее 2012 года. По их данным, объем экспорта истребителей Сухого в предстоящие 4 года (2011-2014 гг.

Закупки вооружения осуществляются Туркменистаном под завесой секретности, и поэтому сложно сказать что-то с уверенностью. Четвертое место в рейтинге ЦАМТО занимает французская компания Дассо авиасьон ( Мираж-2000 ) 38 ед.

Сердюков, со своей стороны, отметил полное единодушие сторон по вопросам двустороннего армейского сотрудничества и крупным вопросам международной безопасности. ВОСТОК-МЕДИА - На рабочем совещании в пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подведены итоги обеспечения пограничной безопасности саммита Россия-ЕС в Хабаровске.

Причиной тому были тяжелые ракеты весом в 105 тонн.

Форкаст Интернэшнл снизил прогноз общего объема производства истребителей. С такой задачей справились бы новейшие зенитные ракетные системы (ЗРС) С-400 «Триумф».

Его доля на рынке составит 21 процент. У них все в движении, а у нас почти все стоит на месте , подчеркнул Комоедов.

Три наивных вопроса о том, чего ждать дальше 1.Что изменит признание независимости Абхазии и Южной Осетии.

Именно она станет дочерней структурой ОАК. По его словам, обстановка с распространением наркотиков в этой стране, к сожалению, только ухудшается. После раздела Черноморского флота СССР между Россией и Украиной в 1997 году, Черноморский флот РФ насчитывал около 100 кораблей и 25 тысяч человек личного состава, – напомнил Дыгало.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Neramumai Libijoje. 12-08-2011 17:02 Чрезвычайное положение объявлено в Ливии
Решение об этом было принято на внеочередной сессии высшего органа власти страны Всеобщего национального конгресса. А, по информации минобороны, за нападением на базу, стояли сторонники Муамара Каддафи, экс-лидера страны.
«Болотная» общего режима. 11-08-2011 09:21 Иранский посол в Ираке опроверг сообщения СМИ о сделке с Багдадом на поставку оружия
Она также заявила, что США делают все возможное для ускорения поставок Ираку вооружений на общую сумму 15 миллиардов долларов. Посол заявил агентству Mehr, что Иран рассмотрит любую заявку иракского правительства о закупке оружия.
Россия с 28 подлодками лидирует на азиатском рынке / Afganvet.spb.ru 09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 08-08-2011 14:59 Новым руководителем космодрома «Байконур» стал Михаил Варданян
В последние годы Варданян занимал пост замглавы ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» (начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура»).
Петр Порошенко, poroshenko. 08-08-2011 13:06 Порошенко подписал закон о возобновлении военных прокуратур
Данный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их сотрудников со статусом военнослужащих.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 07-08-2011 18:05 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Также захвачена полностью ​​пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.
12-08-2011 12:28 В Приморье пройдет слет молодых офицеров ФСБ
ВОСТОК-МЕДИА - В Приморском крае проводятся комплексные учения по предотвращению угрозы совершения террористического акта. В течение короткого времени военнослужащие захватили важнейший плацдарм, чем обеспечили общий успех наступления.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане