Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минобороны готовит закон против "дедовщины"

13-08-2011 14:30 Количество просмотров страницы: 217

Для предотвращения в армии неуставных взаимоотношений на законодательном уровне будет исключена возможность проходить военную службу по контракту осужденным гражданам, а также осужденным военнослужащим, сообщил начальник Главного управления воспитательной работы Вооруженных сил РФ Анатолий Башлаков. Новая ракета заменит известную по всему миру тяжелую МБР Р-36М2 Воевода , известную на Западе под именем Сатана.

Очевидно, что это акция, абсолютно притянутая за уши. 18 марта и 20 апреля 2008 года в зоне безопасности были сбиты беспилотные летательные самолёты-разведчики, принадлежащие грузинской стороне, отмечает МИД РФ. Об этом заявил в понедельник журналистам представитель Пентагона Брайан Уитмэн. Поэтому нередко приходилось смотреть, какие личностные качества присущи конкретному человеку и фактически давать ему второе образование, от средней школы - до высшего. Сердюков постоянно устраивал на совещаниях выволочки генералам за скандалы, связанные с военной формой. на поддержку банковской системы и 130 млрд. Интересно, что в ходе проверки генералов вне зависимости от рода войск заставили стрелять из автомата Калашникова самой новой модификации.

лз Если в установленные в рамках договоренностей сроки, судоремонтный завод не оплатит часть задолженности, то уже с начала июня военное предприятие вновь будет обесточено. Первая арктическая бригада, по планам, будет создана в 2015 году. Уровень закладываемых технологий позволял говорить о новом, пятом поколении истребителей. О возможной прибыли военные не говорят, но ждут, что получат миллиарды рублей.

Сирия обязуется под руководством США ликвидировать свои запасы биологического оружия, а также все свои ракеты всех классов. Да чё уж там - всех убили, всю Сирию, а кого не убили - те все сбежали в Турцию и оттуда в Европу.

От себя хочу заметить, что подобные цели гораздо в меньшей степени должны заинтересовать Израиль, который как раз озабочен попаданием хим.

Взрывы боеприпасов на полигонах по разным причинам происходят довольно часто.

По мнению зампреда, перечень параметров, по которым можно выбрать для себя альтернативную службу, небольшой и они достаточно жесткие. Об этом сообщил журналистам главком Сухопутных войск Чиркин. Но как люди с неустойчивой нервной системой вообще попадают в вооруженные силы. Phantom RF-4E был одним из 54 турецких военных самолетов, модернизированных в Израиле около 10 лет назад компанией Israel Aerospace Industries. Систему SeeMe составит группировка из 24 спутников, каждый из которых весит порядка 11 кг, эти спутники смогут наводиться на любую точку Земли в течение 90 минут.

При этом ремонт и переоснащение части объектов ранее уже финансировались из краевого бюджета.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Neramumai Libijoje. 12-08-2011 17:02 Чрезвычайное положение объявлено в Ливии
Решение об этом было принято на внеочередной сессии высшего органа власти страны Всеобщего национального конгресса. А, по информации минобороны, за нападением на базу, стояли сторонники Муамара Каддафи, экс-лидера страны.
«Болотная» общего режима. 11-08-2011 09:21 Иранский посол в Ираке опроверг сообщения СМИ о сделке с Багдадом на поставку оружия
Она также заявила, что США делают все возможное для ускорения поставок Ираку вооружений на общую сумму 15 миллиардов долларов. Посол заявил агентству Mehr, что Иран рассмотрит любую заявку иракского правительства о закупке оружия.
Минобороны готовит закон против 'дедовщины' - afganvet.spb.ru 09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 08-08-2011 14:59 Новым руководителем космодрома «Байконур» стал Михаил Варданян
В последние годы Варданян занимал пост замглавы ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» (начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура»).
Петр Порошенко, poroshenko. 08-08-2011 13:06 Порошенко подписал закон о возобновлении военных прокуратур
Данный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их сотрудников со статусом военнослужащих.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
0_10020d_bb8bb19e_orig.jpg. 07-08-2011 18:05 Батальон «Шахтерск» предупредил нападение террористов на Еленовку - МВД
Также захвачена полностью ​​пушка «Рапира» и много стрелкового оружия — автоматов Калашникова и ручных пулеметов с патронами к ним.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане