Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия США начала испытания автономного летающего снайпера

14-08-2011 15:31 Армия США начала полевые испытания экспериментальной модели автономной вертолетной снайперской системы ARSS (Autonomous Rotorcraft Sniper System), сообщает ShadowSpear. Количество просмотров страницы: 213 Армия США начала полевые испытания экспериментальной модели автономной вертолетной снайперской системы ARSS (Autonomous Rotorcraft Sniper System), сообщает ShadowSpear. Они проводятся в рамках реализации компанией Сухой гособоронзаказа 2011 года. Смонтированы более десяти систем индийского и иностранного производства, в том числе гидроакустический комплекс Ushus и система радиосвязи СCS-MK-2. Собственно, управление сделано грамотно - аппарат летает совершенно самостоятельно по заранее заданному маршруту из максимум 60 точек. Тогда же АПЛ официально войдёт в состав Военно-морского флота России.

Предназначенная для поражения надводных морских целей, П-6 была разработана в конце 50-х годов под руководством академика Владимира Челомея и предназначалась для вооружения подводных лодок. Оптимальную картинку местности он передает с высоты 200 метров над поверхностью, но способен подняться на высоту до 4 тысяч метров над уровнем моря, то есть работать в условиях горной местности.
Только за месяц работы у нас есть около 400 уклонистов. четырех самолетов этой серии был подписан на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2009. Комплекс готов к прохождению испытаний на боевое применение. Всего в мероприятии было задействовано более 50 самолетов и вертолетов.

В естественную среду обитания в живом виде более 65 тыс. По словам разработчиков, это стало возможно благодаря многослойному днищу, специальным креслам и особой форме кузова. Практически ежедневно, фиксируются нарушения государственной границы гражданами КНР. Гагарина (КнААПО) в соответствии с утвержденным графиком организовано производство деталей и комплектующих, заключены договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования. Сазыкина российским вооруженным силам. Президент Института стратегических оценок Александр Коновалов заявил «Известиям», что у концерна ПВО «Алмаз-Антей» несколько проблем, мешающих созданию современных систем оружия. ВОСТОК-МЕДИА 17 января с аэродрома Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 13-08-2011 11:21 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.
Neramumai Libijoje. 12-08-2011 17:02 Чрезвычайное положение объявлено в Ливии
Решение об этом было принято на внеочередной сессии высшего органа власти страны Всеобщего национального конгресса. А, по информации минобороны, за нападением на базу, стояли сторонники Муамара Каддафи, экс-лидера страны.
«Болотная» общего режима. 11-08-2011 09:21 Иранский посол в Ираке опроверг сообщения СМИ о сделке с Багдадом на поставку оружия
Она также заявила, что США делают все возможное для ускорения поставок Ираку вооружений на общую сумму 15 миллиардов долларов. Посол заявил агентству Mehr, что Иран рассмотрит любую заявку иракского правительства о закупке оружия.
Армия США начала испытания автономного летающего снайпера - Afganvet 09-08-2011 10:19 В результате взрывов в иракском Киркуке погибли 15 человек
В преимущественно шиитском районе Багдада в результате взрыва машины, начиненной взрывчаткой, погибло девять человек. Террорист-смертник протаранил автомобиль у штаб-квартиры иракской разведки в Багдаде.
Назначен новый руководитель Байконура. Байконур, космос, назначения. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ. 08-08-2011 14:59 Новым руководителем космодрома «Байконур» стал Михаил Варданян
В последние годы Варданян занимал пост замглавы ОАО «Корпорация «ВНИИЭМ» (начальника НТК «Наземная космическая инфраструктура»).
Петр Порошенко, poroshenko. 08-08-2011 13:06 Порошенко подписал закон о возобновлении военных прокуратур
Данный закон определяет порядок создания, укомплектования и материально-технического обеспечения военных прокуратур, а также социальной защиты их сотрудников со статусом военнослужащих.
В Белгородской области убили ветерана ВОВ. 07-08-2011 17:56 Двоим жителям Белгородской области предъявлено обвинение в убийстве ветерана
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Шебекинским районным судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
13-08-2011 14:30 Минобороны готовит закон против "дедовщины"
Сирия обязуется под руководством США ликвидировать свои запасы биологического оружия, а также все свои ракеты всех классов. Новая ракета заменит известную по всему миру тяжелую МБР Р-36М2 Воевода , известную на Западе под именем Сатана.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане