Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пан Ги Мун: Важная задача ООН обеспечить мир на Кавказе

19-08-2011 14:41 Важная задача сейчас — в отсутствие миротворцев ООН в Абхазии и Южной Осетии обеспечить там мир и стабильность. Количество просмотров страницы: 232

Важная задача сейчас — в отсутствие миротворцев ООН в Абхазии и Южной Осетии обеспечить там мир и стабильность. Долгое время некоторые страны Западной Европы имели особую позицию по тому, что происходит на Ближнем Востоке и в Средней Азии.

ВОСТОК-МЕДИА – В мирное время перед Тихоокеанским флотом РФ не стоит прямая задача по борьбе с пиратством. Ракетчики Южного военного округа в рамках СКШУ «Кавказ-2012» применили ОТРК «Искандер».

В ночь на 8 августа 2008 года грузинские войска атаковали Южную Осетию. Для пресечения террористических актов мы предпринимаем ряд оперативных мер , – добавил генерал.

В непризнанных республиках проживают российские граждане, и, отвернувшись от них, Россия нанесла бы по своей репутации серьезный удар. Сейчас полным ходом идет спецоперация, привлечен даже разведбатальон 42 дивизии министерства обороны. Работа, по словам Силуанова, идет в соответствии с графиком.

По его словам, нередки случаи, когда нераскрытые преступления списываются на убитых боевиков. Всего расходы на нужды национальной обороны РФ вырастут до $46,6 миллиарда в 2010 году с $37,5 миллиарда в 2008 году.

Кроме того Путин заметил, что значительный объем технологического оборудования в отрасли устарел, а ежегодные темпы обновления составляют около 5 проц. С учетом военных, вставших на учет в этом году, в ближайшие двагода планируется построить и приобрести жилье для 65 тысяч семей, - сказал глава государства. Как стало известно журналистам, недавно завершилась переброска 474-го отдельного автомобильного батальона из города Дмитров Московской области в населенный пункт Миллерово Ростовской области. Как сообщалось, в декабре сотрудники правоохранительных органов РФ заявили о предотвращении на Северном Кавказе в 2009 году 81 теракта и задержании почти 800 боевиков и их пособников.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 18-08-2011 09:06 Полиция Татарстана задержала наркомана с гранатами и боевыми патронами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. Мужчина, которого задержали казанские сотрудники наркоконтроля, рассказал о тайнике с гранатами.
17-08-2011 09:25 Ракетные двигатели для полета на Марс должны быть испытаны NASA осенью
В первом испытательном полете будет участвовать легкая ракета-носитель весом 77 т и тяжелая общей массой 143 т. Согласно данным, испытания двигателей ракеты запланированы на осень текущего года (октябрь-ноябрь).
Пан Ги Мун: Важная задача ООН  обеспечить мир на Кавказе 16-08-2011 11:49 В Германии автомобиль покалечил солдат бундесвера
Водитель транспортного средства не заметил колонну солдат, которые передвигались по обочине дороги в темное время суток. ЧП произошло около коммуны Лаубах, расположенной в федеральной земле Рейнланд-Пфальц.
В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+. 15-08-2011 11:36 ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде
Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».
Иран включается в расследование теракта у своего посольства в Ливане. 14-08-2011 13:42 Ливанские сторонники «Аль-Каиды» грозят нападениями на Иран и Израиль
Он страдал от почечной недостаточности и 4 декабря был вывезен на лечение из Сирии в Ливан, где 27 декабря он скончался. Ранее сообщалось, что группировка взяла на себя ответственность за атаку на посольство Ирана в Ливане 19 ноября 2013 г.
Пан Ги Мун: Важная задача ООН  обеспечить мир на Кавказе 14-08-2011 15:10 В Ростове-на-Дону ветеранам ВОВ к 9 мая отремонтируют жилье
По последним данным, в регионе проживает около 11,6 тысяч ветеранов Великой отечественной войны. Среди них более 2 тысяч участников Великой Отечественной войны, а также труженики тыла.
Волгодонского полицейского подозревают в получении взятки. 13-08-2011 11:21 Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку в 20 тыс. рублей
Незаконную денежную компенсацию полицейский получил за то, что «закрыл глаза» на факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Сотрудника полиции в Ростовской области уволили за взятку.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане